• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

K970(空调快速) 返程

10:02

青岛北
25小时11分

11:13

通化

车次10:02从青岛北始发,11:13到终点站通化,历时25小时11分,全程共有23个停靠站,分别是:青岛北、蓝村、胶州、潍坊、淄博、济南东、平原、德州、东光、沧州、杨柳青、天津、唐山、山海关、沈阳、抚顺北、南杂木、清原、山城镇、梅河口、柳河、三源浦、通化。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 青岛北站 第1天 10:02 10:02 -- 0公里
2 蓝村站 第1天 10:29 10:45 16分 37公里
3 胶州站 第1天 11:01 11:05 4分 58公里
4 潍坊站 第1天 12:13 12:22 9分 168公里
5 淄博站 第1天 13:26 13:34 8分 268公里
6 济南东站 第1天 14:44 15:01 17分 375公里
7 平原站 第1天 16:11 16:15 4分 461公里
8 德州站 第1天 16:48 16:53 5分 496公里
9 东光站 第1天 17:25 17:27 2分 550公里
10 沧州站 第1天 18:01 18:04 3分 609公里
11 杨柳青站 第1天 19:07 19:09 2分 710公里
12 天津站 第1天 19:49 20:19 30分 735公里
13 唐山站 第1天 21:39 21:41 2分 858公里
14 山海关站 第1天 23:42 23:48 6分 1036公里
15 沈阳站 第2天 04:13 04:35 22分 1462公里
16 抚顺北站 第2天 05:28 05:30 2分 1527公里
17 南杂木站 第2天 06:11 06:13 2分 1572公里
18 清原站 第2天 07:03 07:05 2分 1608公里
19 山城镇站 第2天 07:52 07:54 2分 1662公里
20 梅河口站 第2天 08:17 08:44 27分 1690公里
21 柳河站 第2天 09:19 09:21 2分 1741公里
22 三源浦站 第2天 10:09 10:11 2分 1783公里
23 通化站 第2天 11:13 11:13 -- 1838公里
K970相关线路
青岛北到蓝村 青岛北到胶州 青岛北到潍坊 青岛北到淄博 青岛北到济南东 青岛北到平原 青岛北到德州 青岛北到东光 青岛北到沧州 青岛北到杨柳青 青岛北到天津 青岛北到唐山 青岛北到山海关 青岛北到沈阳 青岛北到抚顺北 青岛北到南杂木 青岛北到清原 青岛北到山城镇
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号