• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

D4959(动车) 返程

23:05

北京南
30小时12分

05:17

青岛北

车次23:05从北京南始发,05:17到终点站青岛北,历时30小时12分,全程共有8个停靠站,分别是:北京南、天津南、沧州西、济南、淄博、青州市、潍坊、青岛北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京南站 第1天 23:05 23:05 -- 0公里
2 天津南站 第1天 23:42 23:50 8分 122公里
3 沧州西站 第2天 00:16 00:19 3分 210公里
4 济南站 第2天 01:52 02:04 12分 426公里
5 淄博站 第2天 02:54 03:06 12分 536公里
6 青州市站 第2天 03:26 03:34 8分 579公里
7 潍坊站 第2天 03:59 04:06 7分 636公里
8 青岛北站 第2天 05:17 05:17 -- 804公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号