• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月23日 (农历五月初三)

下载客户端,马上抢火车票

K9432(空调快速) 返程

07:30

广元
4小时31分

12:01

重庆北

车次07:30从广元始发,12:01到终点站重庆北,历时4小时31分,全程共有7个停靠站,分别是:广元、苍溪、阆中、南部、南充北、武胜、重庆北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广元站 第1天 07:30 07:30 -- 0公里
2 苍溪站 第1天 08:22 08:26 4分 82公里
3 阆中站 第1天 08:42 08:46 4分 106公里
4 南部站 第1天 09:01 09:04 3分 127公里
5 南充北站 第1天 09:45 09:49 4分 188公里
6 武胜站 第1天 10:29 10:35 6分 245公里
7 重庆北站 第1天 12:01 12:01 -- 353公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号