• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K9778(空调快速) 返程

09:45

阿克苏
12小时27分

22:12

乌鲁木齐

车次09:45从阿克苏始发,22:12到终点站乌鲁木齐,历时12小时27分,全程共有9个停靠站,分别是:阿克苏、新和、库车、轮台、库尔勒、焉耆、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 阿克苏站 第1天 09:45 09:45 -- 0公里
2 新和站 第1天 11:51 11:53 2分 202公里
3 库车站 第1天 12:24 12:38 14分 242公里
4 轮台站 第1天 13:39 13:41 2分 335公里
5 库尔勒站 第1天 15:38 15:58 20分 524公里
6 焉耆站 第1天 16:37 16:40 3分 580公里
7 吐鲁番站 第1天 19:39 20:14 35分 983公里
8 乌鲁木齐南站 第1天 21:51 21:57 6分 1003公里
9 乌鲁木齐站 第1天 22:12 22:12 -- 1126公里
阿克苏出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号