• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K9776(空调快速) 返程

09:30

乌鲁木齐
12小时54分

22:24

阿克苏

车次09:30从乌鲁木齐始发,22:24到终点站阿克苏,历时12小时54分,全程共有9个停靠站,分别是:乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、马兰、和硕、焉耆、库尔勒、库车、阿克苏。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 乌鲁木齐站 第1天 09:30 09:30 -- 0公里
2 乌鲁木齐南站 第1天 09:45 09:53 8分 9公里
3 吐鲁番站 第1天 11:30 12:03 33分 145公里
4 马兰站 第1天 14:12 14:14 2分 340公里
5 和硕站 第1天 14:43 14:45 2分 382公里
6 焉耆站 第1天 15:14 15:17 3分 423公里
7 库尔勒站 第1天 15:56 16:12 16分 479公里
8 库车站 第1天 19:28 19:34 6分 761公里
9 阿克苏站 第1天 22:24 22:24 -- 1128公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号