• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

K9788(空调快速) 返程

13:19

喀什
28小时00分

17:19

阿勒泰

车次13:19从喀什始发,17:19到终点站阿勒泰,历时28小时00分,全程共有17个停靠站,分别是:喀什、阿图什、巴楚、阿克苏、库车、轮台、库尔勒、焉耆、吐鲁番、乌鲁木齐南、乌鲁木齐、石河子、奎屯、克拉玛依、福海、北屯市、阿勒泰。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 喀什站 第1天 13:19 13:19 -- 0公里
2 阿图什站 第1天 13:51 13:54 3分 35公里
3 巴楚站 第1天 16:17 16:27 10分 245公里
4 阿克苏站 第1天 19:08 19:18 10分 463公里
5 库车站 第1天 21:52 21:55 3分 705公里
6 轮台站 第1天 22:56 22:58 2分 798公里
7 库尔勒站 第2天 00:55 01:14 19分 988公里
8 焉耆站 第2天 01:53 01:56 3分 1045公里
9 吐鲁番站 第2天 04:55 05:25 30分 1445公里
10 乌鲁木齐南站 第2天 07:02 07:14 12分 1588公里
11 乌鲁木齐站 第2天 07:29 07:42 13分 1597公里
12 石河子站 第2天 09:10 09:14 4分 1610公里
13 奎屯站 第2天 10:11 10:23 12分 1707公里
14 克拉玛依站 第2天 12:03 12:12 9分 1849公里
15 福海站 第2天 15:51 15:53 2分 2136公里
16 北屯市站 第2天 16:18 16:30 12分 2169公里
17 阿勒泰站 第2天 17:19 17:19 -- 2235公里
K9788相关线路
喀什到阿图什 喀什到巴楚 喀什到阿克苏 喀什到库车 喀什到轮台 喀什到库尔勒 喀什到焉耆 喀什到吐鲁番 喀什到乌鲁木齐南 喀什到乌鲁木齐 喀什到石河子 喀什到奎屯 喀什到克拉玛依 喀什到福海 喀什到北屯市 喀什到阿勒泰
展开
喀什出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号