• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月18日 (农历二月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

K7773(空调快速) 返程

09:46

北京
3小时32分

13:18

衡水

车次09:46从北京始发,13:18到终点站衡水,历时3小时32分,全程共有7个停靠站,分别是:北京、黄村、霸州、任丘、肃宁、深州、衡水。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 09:46 09:46 -- 0公里
2 黄村站 第1天 10:19 10:21 2分 33公里
3 霸州站 第1天 11:03 11:05 2分 102公里
4 任丘站 第1天 11:42 11:44 2分 157公里
5 肃宁站 第1天 12:11 12:13 2分 198公里
6 深州站 第1天 12:45 12:47 2分 249公里
7 衡水站 第1天 13:18 13:18 -- 284公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号