• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

K7771(空调快速) 返程

06:53

北京
6小时40分

13:33

清河城

车次06:53从北京始发,13:33到终点站清河城,历时6小时40分,全程共有8个停靠站,分别是:北京、黄村、任丘、肃宁、深州、衡水、大营镇、清河城。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 06:53 06:53 -- 0公里
2 黄村站 第1天 07:31 07:45 14分 33公里
3 任丘站 第1天 10:24 10:26 2分 157公里
4 肃宁站 第1天 11:04 11:15 11分 198公里
5 深州站 第1天 11:47 11:59 12分 249公里
6 衡水站 第1天 12:29 12:38 9分 284公里
7 大营镇站 第1天 13:10 13:12 2分 335公里
8 清河城站 第1天 13:33 13:33 -- 364公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号