• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月04日 (农历五月十四)

下载客户端,马上抢火车票

G6386(高速动车) 返程

09:11

香港西九龙
3小时12分

12:23

潮汕

车次09:11从香港西九龙始发,12:23到终点站潮汕,历时3小时12分,全程共有10个停靠站,分别是:香港西九龙、福田、深圳北、深圳坪山、惠州南、汕尾、潮阳、潮阳、潮汕、潮汕。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 香港西九龙站 第1天 09:11 09:11 -- 0公里
2 福田站 第1天 09:26 09:28 2分 30公里
3 深圳北站 第1天 09:36 09:59 23分 39公里
4 深圳坪山站 第1天 10:20 10:22 2分 75公里
5 惠州南站 第1天 10:32 10:34 2分 95公里
6 汕尾站 第1天 11:09 11:11 2分 195公里
7 潮阳站 第1天 12:05 12:07 2分 318公里
8 潮阳站 第1天 12:05 12:07 2分 318公里
9 潮汕站 第1天 12:23 11:38 15分 344公里
10 潮汕站 第1天 12:23 12:23 -- 344公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号