• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D2343(动车) 返程

13:11

泉州
4小时06分

17:17

深圳北

车次13:11从泉州始发,17:17到终点站深圳北,历时4小时06分,全程共有8个停靠站,分别是:泉州、厦门北、饶平、潮汕、普宁、汕尾、惠州南、深圳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 泉州站 第1天 13:11 13:11 -- 0公里
2 厦门北站 第1天 13:36 13:40 4分 71公里
3 饶平站 第1天 14:39 14:41 2分 239公里
4 潮汕站 第1天 14:58 15:01 3分 280公里
5 普宁站 第1天 15:27 15:29 2分 333公里
6 汕尾站 第1天 16:04 16:06 2分 429公里
7 惠州南站 第1天 16:42 16:44 2分 529公里
8 深圳北站 第1天 17:17 17:17 -- 585公里
泉州出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号