• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G404(高速动车) 返程

08:00

昆明南
10小时43分

18:43

北京西

车次08:00从昆明南始发,18:43到终点站北京西,历时10小时43分,全程共有8个停靠站,分别是:昆明南、贵阳北、怀化南、长沙南、武汉、郑州东、石家庄、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 昆明南站 第1天 08:00 08:00 -- 0公里
2 贵阳北站 第1天 09:59 10:03 4分 463公里
3 怀化南站 第1天 11:35 11:38 3分 837公里
4 长沙南站 第1天 12:59 13:04 5分 1169公里
5 武汉站 第1天 14:22 14:25 3分 1531公里
6 郑州东站 第1天 16:10 16:13 3分 2067公里
7 石家庄站 第1天 17:34 17:36 2分 2479公里
8 北京西站 第1天 18:43 18:43 -- 2760公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号