• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G82(高速动车) 返程

08:40

贵阳北
8小时41分

17:21

北京西

车次08:40从贵阳北始发,17:21到终点站北京西,历时8小时41分,全程共有7个停靠站,分别是:贵阳北、怀化南、长沙南、武汉、郑州东、石家庄、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 贵阳北站 第1天 08:40 08:40 -- 0公里
2 怀化南站 第1天 10:09 10:12 3分 374公里
3 长沙南站 第1天 11:32 11:37 5分 706公里
4 武汉站 第1天 12:56 12:59 3分 1068公里
5 郑州东站 第1天 14:47 14:51 4分 1604公里
6 石家庄站 第1天 16:12 16:14 2分 2016公里
7 北京西站 第1天 17:21 17:21 -- 2297公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号