• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G7118(高速动车) 返程

17:18

上海虹桥
2小时00分

19:18

南京

车次17:18从上海虹桥始发,19:18到终点站南京,历时2小时00分,全程共有7个停靠站,分别是:上海虹桥、苏州园区、苏州、苏州新区、常州、镇江、南京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 17:18 17:18 -- 0公里
2 苏州园区站 第1天 17:42 17:44 2分 74公里
3 苏州站 第1天 17:50 17:52 2分 84公里
4 苏州新区站 第1天 18:00 18:02 2分 94公里
5 常州站 第1天 18:30 18:32 2分 165公里
6 镇江站 第1天 18:55 18:57 2分 237公里
7 南京站 第1天 19:18 19:18 -- 301公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号