• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G1306(高速动车) 返程

15:39

广州南
7小时26分

23:05

上海虹桥

车次15:39从广州南始发,23:05到终点站上海虹桥,历时7小时26分,全程共有10个停靠站,分别是:广州南、衡阳东、长沙南、萍乡北、南昌西、衢州、金华、义乌、杭州东、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 15:39 15:39 -- 0公里
2 衡阳东站 第1天 17:24 17:26 2分 530公里
3 长沙南站 第1天 18:08 18:12 4分 707公里
4 萍乡北站 第1天 18:42 18:44 2分 812公里
5 南昌西站 第1天 19:39 19:43 4分 1049公里
6 衢州站 第1天 21:01 21:03 2分 1392公里
7 金华站 第1天 21:24 21:26 2分 1470公里
8 义乌站 第1天 21:42 21:44 2分 1522公里
9 杭州东站 第1天 22:17 22:20 3分 1631公里
10 上海虹桥站 第1天 23:05 23:05 -- 1790公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号