• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

G7678(高速动车) 返程

12:00

宁波
3小时30分

15:30

合肥南

车次12:00从宁波始发,15:30到终点站合肥南,历时3小时30分,全程共有8个停靠站,分别是:宁波、余姚北、杭州东、湖州、宜兴、瓦屋山、南京南、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 宁波站 第1天 12:00 12:00 -- 0公里
2 余姚北站 第1天 12:19 12:21 2分 49公里
3 杭州东站 第1天 12:54 13:05 11分 155公里
4 湖州站 第1天 13:26 13:30 4分 226公里
5 宜兴站 第1天 13:47 13:49 2分 282公里
6 瓦屋山站 第1天 14:06 14:08 2分 343公里
7 南京南站 第1天 14:30 14:32 2分 411公里
8 合肥南站 第1天 15:30 15:30 -- 568公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号