• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

G7528(高速动车) 返程

18:38

温州南
3小时53分

22:31

上海虹桥

车次18:38从温州南始发,22:31到终点站上海虹桥,历时3小时53分,全程共有10个停靠站,分别是:温州南、绅坊、台州、临海、宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、嘉兴南、上海虹桥。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 18:38 18:38 -- 0公里
2 绅坊站 第1天 18:58 19:00 2分 53公里
3 台州站 第1天 19:26 19:28 2分 123公里
4 临海站 第1天 19:39 19:41 2分 146公里
5 宁波站 第1天 20:29 20:31 2分 275公里
6 余姚北站 第1天 20:50 20:52 2分 324公里
7 绍兴北站 第1天 21:10 21:12 2分 387公里
8 杭州东站 第1天 21:32 21:35 3分 430公里
9 嘉兴南站 第1天 21:59 22:03 4分 505公里
10 上海虹桥站 第1天 22:31 22:31 -- 589公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号