• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月22日 (农历十月廿六)

下载客户端,马上抢火车票

G7628(高速动车) 返程

19:25

温州南
3小时32分

22:57

南京南

车次19:25从温州南始发,22:57到终点站南京南,历时3小时32分,全程共有9个停靠站,分别是:温州南、丽水、缙云西、永康南、义乌、杭州东、湖州、宜兴、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 19:25 19:25 -- 0公里
2 丽水站 第1天 19:59 20:01 2分 90公里
3 缙云西站 第1天 20:14 20:16 2分 119公里
4 永康南站 第1天 20:27 20:30 3分 140公里
5 义乌站 第1天 21:03 21:05 2分 228公里
6 杭州东站 第1天 21:38 21:41 3分 337公里
7 湖州站 第1天 22:02 22:04 2分 408公里
8 宜兴站 第1天 22:21 22:23 2分 557公里
9 南京南站 第1天 22:57 22:57 -- 593公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号