手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 沈阳到天津

沈阳到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • T122
  • 沈阳北

    天津

  • 00:19

    08:00

  • 7小时41分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K216
  • 沈阳

    天津

  • 01:22

    10:05

  • 8小时43分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z238
  • 沈阳北

    天津

  • 02:05

    07:50

  • 5小时45分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K75
  • 沈阳

    天津

  • 02:44

    11:15

  • 8小时31分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K548
  • 沈阳北

    天津

  • 03:35

    11:34

  • 7小时59分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K548
  • 沈阳北

    天津

  • 03:35

    11:34

  • 7小时59分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K296
  • 沈阳北

    天津

  • 03:59

    13:02

  • 9小时03分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K728
  • 沈阳北

    天津

  • 04:23

    12:35

  • 8小时12分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z178
  • 沈阳北

    天津

  • 04:47

    11:43

  • 6小时56分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K568
  • 沈阳北

    天津

  • 04:56

    13:43

  • 8小时47分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1024
  • 沈阳北

    天津

  • 05:04

    13:27

  • 8小时23分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z12
  • 沈阳北

    天津

  • 06:50

    14:30

  • 7小时40分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1284
  • 沈阳北

    天津西

  • 07:01

    11:19

  • 4小时18分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G1272
  • 沈阳北

    天津

  • 07:32

    11:41

  • 4小时09分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 沈阳北

    天津

  • 07:55

    12:38

  • 4小时43分
  • 二等座¥303

  • 买票
114票务
  • K2048
  • 沈阳北

    天津

  • 08:00

    19:19

  • 11小时19分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G218
  • 沈阳北

    天津

  • 08:00

    11:21

  • 3小时21分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1222
  • 沈阳北

    天津西

  • 08:18

    12:12

  • 3小时54分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G398
  • 沈阳南

    天津西

  • 08:20

    12:34

  • 4小时14分
  • 二等座¥251.5

  • 买票
114票务
  • K1452
  • 沈阳北

    天津

  • 08:37

    18:30

  • 9小时53分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K40
  • 沈阳北

    天津

  • 09:11

    19:34

  • 10小时23分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1218
  • 沈阳

    天津

  • 09:13

    13:35

  • 4小时22分
  • 二等座¥300.5

  • 买票
114票务
  • K1302
  • 沈阳北

    天津

  • 09:25

    18:54

  • 9小时29分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G394
  • 沈阳北

    天津

  • 09:33

    13:47

  • 4小时14分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K1394
  • 沈阳北

    天津

  • 09:35

    20:44

  • 11小时09分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K490
  • 沈阳

    天津

  • 09:39

    19:26

  • 9小时47分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G400
  • 沈阳北

    天津

  • 10:08

    13:54

  • 3小时46分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1292
  • 沈阳北

    天津西

  • 10:20

    14:28

  • 4小时08分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G1212
  • 沈阳北

    天津西

  • 10:28

    14:34

  • 4小时06分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G1206
  • 沈阳北

    天津

  • 10:41

    14:39

  • 3小时58分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 沈阳北

    天津

  • 10:56

    14:47

  • 3小时51分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • 2591
  • 沈阳北

    天津

  • 11:10

    20:13

  • 9小时03分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • G1276
  • 沈阳北

    天津西

  • 11:32

    15:29

  • 3小时57分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G1266
  • 沈阳北

    天津

  • 11:59

    15:44

  • 3小时45分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 沈阳北

    天津

  • 12:07

    16:24

  • 4小时17分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K190
  • 沈阳北

    天津

  • 12:20

    23:12

  • 10小时52分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 沈阳南

    天津

  • 12:29

    16:37

  • 4小时08分
  • 二等座¥249.5

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 沈阳北

    天津

  • 13:16

    17:13

  • 3小时57分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1300
  • 沈阳

    天津

  • 13:23

    17:27

  • 4小时04分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G220
  • 沈阳

    天津

  • 13:27

    16:51

  • 3小时24分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1262
  • 沈阳北

    天津

  • 13:45

    17:50

  • 4小时05分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • T184
  • 沈阳

    天津

  • 13:45

    21:39

  • 7小时54分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1246
  • 沈阳北

    天津

  • 13:53

    18:02

  • 4小时09分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G4736
  • 沈阳

    天津

  • 14:02

    18:09

  • 4小时07分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • G1238
  • 沈阳北

    天津

  • 14:32

    18:29

  • 3小时57分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K928
  • 沈阳

    天津

  • 14:40

    00:19次日

  • 33小时39分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1288
  • 沈阳北

    天津西

  • 14:41

    18:42

  • 4小时01分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G4118
  • 沈阳北

    天津南

  • 14:56

    19:15

  • 4小时19分
  • 二等座¥250.5

  • 买票
114票务
  • G4118
  • 沈阳北

    天津南

  • 14:56

    19:15

  • 4小时19分
  • 二等座¥250.5

  • 买票
114票务
  • K2388
  • 沈阳北

    天津

  • 15:20

    00:26次日

  • 33小时06分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G2604
  • 沈阳北

    天津

  • 15:34

    19:36

  • 4小时02分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K518
  • 沈阳北

    天津

  • 15:44

    00:34次日

  • 32小时50分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1572
  • 沈阳北

    天津

  • 15:52

    01:39次日

  • 33小时47分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z114
  • 沈阳北

    天津

  • 15:59

    22:38

  • 6小时39分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K388
  • 沈阳北

    天津

  • 16:06

    02:40次日

  • 34小时34分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1528
  • 沈阳北

    天津

  • 16:35

    01:53次日

  • 33小时18分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1084
  • 沈阳北

    天津

  • 16:45

    02:06次日

  • 33小时21分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1242
  • 沈阳北

    天津西

  • 17:04

    21:18

  • 4小时14分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • K128
  • 沈阳北

    天津

  • 17:10

    01:46次日

  • 32小时36分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • T244
  • 沈阳北

    天津

  • 17:12

    02:34次日

  • 33小时22分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z188
  • 沈阳北

    天津

  • 17:35

    03:03次日

  • 33小时28分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • Z174
  • 沈阳北

    天津

  • 17:37

    01:13次日

  • 31小时36分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G396
  • 沈阳南

    天津

  • 17:42

    21:38

  • 3小时56分
  • 二等座¥294

  • 买票
114票务
  • Z194
  • 沈阳北

    天津

  • 17:50

    00:41次日

  • 30小时51分
  • 硬卧上¥163

  • 买票
114票务
  • Z368
  • 沈阳北

    天津

  • 18:03

    00:48次日

  • 30小时45分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G384
  • 沈阳北

    天津西

  • 18:26

    22:13

  • 3小时47分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G382
  • 沈阳北

    天津

  • 18:42

    22:44

  • 4小时02分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K1304
  • 沈阳北

    天津

  • 18:45

    05:05次日

  • 34小时20分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z102
  • 沈阳北

    天津

  • 19:03

    01:07次日

  • 30小时04分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1986
  • 沈阳北

    天津

  • 19:18

    03:59次日

  • 32小时41分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G374
  • 沈阳北

    天津

  • 19:35

    23:17

  • 3小时42分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K346
  • 沈阳北

    天津

  • 19:36

    05:58次日

  • 34小时22分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • Z385
  • 沈阳北

    天津

  • 19:44

    02:46次日

  • 31小时02分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1056
  • 沈阳北

    天津

  • 20:01

    05:16次日

  • 33小时15分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G4722
  • 沈阳北

    天津

  • 20:06

    00:19次日

  • 28小时13分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K704
  • 沈阳北

    天津

  • 20:15

    05:26次日

  • 33小时11分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K958
  • 沈阳

    天津

  • 20:54

    05:42次日

  • 32小时48分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G4724
  • 沈阳北

    天津

  • 21:03

    01:06次日

  • 28小时03分
  • 二等座¥240.5

  • 买票
114票务
  • K554
  • 沈阳北

    天津

  • 21:37

    06:06次日

  • 32小时29分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K973
  • 沈阳北

    天津

  • 21:47

    07:43次日

  • 33小时56分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1062
  • 沈阳北

    天津

  • 21:59

    08:35次日

  • 34小时36分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K972
  • 沈阳

    天津

  • 22:08

    06:18次日

  • 32小时10分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K28
  • 沈阳

    天津

  • 22:24

    06:49次日

  • 32小时25分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K2288
  • 沈阳北

    天津

  • 22:49

    08:16次日

  • 33小时27分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K940
  • 沈阳

    天津

  • 23:13

    09:05次日

  • 33小时52分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K350
  • 沈阳北

    天津

  • 23:59

    10:30次日

  • 34小时31分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>