手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 济南到南京

济南到南京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K374
  • 济南

    南京

  • 00:41

    10:29

  • 9小时48分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • T131
  • 济南

    南京

  • 02:36

    09:22

  • 6小时46分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • Z267
  • 济南

    南京

  • 02:45

    09:00

  • 6小时15分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1331
  • 济南

    南京

  • 04:12

    12:15

  • 8小时03分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K101
  • 济南

    南京

  • 05:31

    13:47

  • 8小时16分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K518
  • 济南

    南京

  • 05:48

    13:41

  • 7小时53分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • 4310
  • 济南

    南京

  • 06:01

    14:08

  • 8小时07分
  • 硬座¥80

  • 买票
114票务
  • 1230
  • 济南

    南京

  • 06:01

    14:08

  • 8小时07分
  • 硬座¥80

  • 买票
114票务
  • G61
  • 济南西

    南京南

  • 07:06

    09:58

  • 2小时52分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G297
  • 济南西

    南京南

  • 07:19

    10:06

  • 2小时47分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G63
  • 济南

    南京南

  • 07:23

    10:24

  • 3小时01分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G1731
  • 济南西

    南京南

  • 08:02

    11:18

  • 3小时16分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G5
  • 济南西

    南京南

  • 08:32

    10:30

  • 1小时58分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G51_1
  • 济南西

    南京南

  • 08:37

    11:10

  • 2小时33分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G51_2
  • 济南西

    南京南

  • 08:37

    11:10

  • 2小时33分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G101
  • 济南西

    南京南

  • 08:41

    11:14

  • 2小时33分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G103_1
  • 济南西

    南京南

  • 08:45

    11:31

  • 2小时46分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G103_2
  • 济南西

    南京南

  • 08:45

    11:31

  • 2小时46分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G57
  • 济南西

    南京南

  • 09:06

    11:47

  • 2小时41分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G105
  • 济南西

    南京南

  • 09:11

    11:51

  • 2小时40分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G284
  • 济南

    南京南

  • 09:22

    12:11

  • 2小时49分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G19
  • 济南西

    南京南

  • 09:24

    11:24

  • 2小时00分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G224
  • 济南

    南京南

  • 09:34

    12:32

  • 2小时58分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G143
  • 济南西

    南京南

  • 09:39

    11:55

  • 2小时16分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G107
  • 济南西

    南京南

  • 09:48

    12:15

  • 2小时27分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G55
  • 济南西

    南京南

  • 09:55

    12:35

  • 2小时40分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G109_2
  • 济南西

    南京南

  • 09:59

    12:49

  • 2小时50分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G109_1
  • 济南西

    南京南

  • 09:59

    12:49

  • 2小时50分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G165
  • 济南西

    南京南

  • 10:05

    12:19

  • 2小时14分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G111
  • 济南西

    南京南

  • 10:17

    12:54

  • 2小时37分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G1
  • 济南西

    南京南

  • 10:24

    12:24

  • 2小时00分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G113
  • 济南西

    南京南

  • 10:47

    13:07

  • 2小时20分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G211
  • 济南西

    南京南

  • 10:51

    13:11

  • 2小时20分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G41
  • 济南西

    南京南

  • 10:58

    13:29

  • 2小时31分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G115_2
  • 济南西

    南京南

  • 11:09

    13:38

  • 2小时29分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G115_1
  • 济南西

    南京南

  • 11:09

    13:38

  • 2小时29分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • K346
  • 济南

    南京

  • 11:14

    19:49

  • 8小时35分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G7
  • 济南西

    南京南

  • 11:24

    13:23

  • 1小时59分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G117
  • 济南西

    南京南

  • 11:38

    14:04

  • 2小时26分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G33
  • 济南西

    南京南

  • 11:42

    14:17

  • 2小时35分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G119
  • 济南西

    南京南

  • 11:46

    14:21

  • 2小时35分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G232
  • 济南

    南京南

  • 12:02

    14:52

  • 2小时50分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G213
  • 济南西

    南京南

  • 12:03

    14:47

  • 2小时44分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G31
  • 济南西

    南京南

  • 12:24

    14:31

  • 2小时07分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G121
  • 济南西

    南京南

  • 12:29

    14:56

  • 2小时27分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G163
  • 济南西

    南京南

  • 12:45

    15:47

  • 3小时02分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G123_1
  • 济南西

    南京南

  • 12:53

    15:12

  • 2小时19分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G123_2
  • 济南西

    南京南

  • 12:53

    15:12

  • 2小时19分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G123_3
  • 济南西

    南京南

  • 12:53

    15:12

  • 2小时19分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G462
  • 济南

    南京南

  • 12:57

    15:51

  • 2小时54分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G125
  • 济南西

    南京南

  • 12:58

    15:34

  • 2小时36分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G411
  • 济南西

    南京南

  • 13:15

    15:57

  • 2小时42分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G127_1
  • 济南西

    南京南

  • 13:20

    16:01

  • 2小时41分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G127_3
  • 济南西

    南京南

  • 13:20

    16:01

  • 2小时41分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G127_2
  • 济南西

    南京南

  • 13:20

    16:01

  • 2小时41分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G9
  • 济南西

    南京南

  • 13:32

    15:30

  • 1小时58分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G1222
  • 济南西

    南京南

  • 13:43

    16:09

  • 2小时26分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G129
  • 济南西

    南京南

  • 13:58

    16:26

  • 2小时28分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G131
  • 济南西

    南京南

  • 14:02

    16:51

  • 2小时49分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 济南西

    南京南

  • 14:13

    16:58

  • 2小时45分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G167
  • 济南西

    南京南

  • 14:44

    17:13

  • 2小时29分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G133
  • 济南西

    南京南

  • 14:50

    17:09

  • 2小时19分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G135
  • 济南西

    南京南

  • 14:54

    17:30

  • 2小时36分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G1251
  • 济南西

    南京南

  • 15:03

    18:14

  • 3小时11分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G137_2
  • 济南西

    南京南

  • 15:17

    17:50

  • 2小时33分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G137_1
  • 济南西

    南京南

  • 15:17

    17:50

  • 2小时33分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G3
  • 济南西

    南京南

  • 15:24

    17:23

  • 1小时59分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G59
  • 济南西

    南京南

  • 15:36

    18:09

  • 2小时33分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G139
  • 济南西

    南京南

  • 15:41

    18:34

  • 2小时53分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G43
  • 济南西

    南京南

  • 15:46

    18:26

  • 2小时40分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G141
  • 济南西

    南京南

  • 15:51

    18:38

  • 2小时47分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G1212
  • 济南西

    南京南

  • 16:02

    18:42

  • 2小时40分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G215
  • 济南西

    南京南

  • 16:08

    18:56

  • 2小时48分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G11
  • 济南西

    南京南

  • 16:24

    18:21

  • 1小时57分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G228
  • 济南

    南京南

  • 16:30

    19:16

  • 2小时46分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G145
  • 济南西

    南京南

  • 16:32

    19:00

  • 2小时28分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 济南西

    南京南

  • 16:42

    19:21

  • 2小时39分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G35
  • 济南西

    南京南

  • 16:51

    19:30

  • 2小时39分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • K75
  • 济南

    南京

  • 16:52

    00:58次日

  • 32小时06分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G1864
  • 济南西

    南京南

  • 17:00

    19:38

  • 2小时38分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • K50
  • 济南

    南京

  • 17:02

    01:33次日

  • 32小时31分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1184
  • 济南

    南京

  • 17:11

    01:58次日

  • 32小时47分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G45
  • 济南西

    南京南

  • 17:13

    19:50

  • 2小时37分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G256
  • 济南

    南京南

  • 17:24

    20:00

  • 2小时36分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • K45
  • 济南

    南京

  • 17:27

    01:20次日

  • 31小时53分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • T135
  • 济南

    南京

  • 17:35

    01:14次日

  • 31小时39分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G53
  • 济南西

    南京南

  • 17:36

    20:36

  • 3小时00分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G155
  • 济南西

    南京南

  • 17:43

    20:04

  • 2小时21分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G458
  • 济南

    南京南

  • 17:50

    20:50

  • 3小时00分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G147
  • 济南西

    南京南

  • 17:51

    20:26

  • 2小时35分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G37
  • 济南西

    南京南

  • 18:03

    20:40

  • 2小时37分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 济南西

    南京南

  • 18:13

    20:46

  • 2小时33分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G149_2
  • 济南西

    南京南

  • 18:17

    21:15

  • 2小时58分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G149_1
  • 济南西

    南京南

  • 18:17

    21:15

  • 2小时58分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G13
  • 济南西

    南京南

  • 18:24

    20:22

  • 1小时58分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • 1461
  • 济南

    南京

  • 18:26

    03:03次日

  • 32小时37分
  • 硬座¥80

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 济南西

    南京南

  • 18:32

    21:07

  • 2小时35分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G169
  • 济南西

    南京南

  • 18:37

    21:11

  • 2小时34分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G151
  • 济南西

    南京南

  • 18:41

    21:35

  • 2小时54分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 济南西

    南京南

  • 18:53

    21:26

  • 2小时33分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G153
  • 济南西

    南京南

  • 18:58

    21:43

  • 2小时45分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G236
  • 济南

    南京南

  • 19:06

    21:48

  • 2小时42分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G15
  • 济南西

    南京南

  • 19:32

    21:31

  • 1小时59分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G157
  • 济南西

    南京南

  • 19:38

    22:05

  • 2小时27分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G159_1
  • 济南西

    南京南

  • 19:43

    22:38

  • 2小时55分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G159_2
  • 济南西

    南京南

  • 19:43

    22:38

  • 2小时55分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G4965
  • 济南西

    南京南

  • 20:09

    23:01

  • 2小时52分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G21
  • 济南西

    南京南

  • 20:32

    22:31

  • 1小时59分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • G203
  • 济南西

    南京南

  • 20:42

    23:10

  • 2小时28分
  • 二等座¥279

  • 买票
114票务
  • K849
  • 济南

    南京

  • 23:56

    09:38次日

  • 33小时42分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>