8684火车> 重庆到上海

重庆到上海 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D2214
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 07:15

    19:27

  • 12小时12分
  • 二等座¥585

  • 买票
114票务
  • K73
  • 重庆北

    上海南

  • 08:00

    12:15次日

  • 28小时15分
  • 硬座¥240

  • 买票
114票务
  • D958
  • 重庆北

    上海

  • 08:00

    18:53

  • 10小时53分
  • 二等座¥509.5

  • 买票
114票务
  • D2218
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 08:38

    20:28

  • 11小时50分
  • 二等座¥585

  • 买票
114票务
  • G1334
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 08:49

    20:56

  • 12小时07分
  • 二等座¥859.5

  • 买票
114票务
  • G1976
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 09:10

    22:25

  • 13小时15分
  • 二等座¥1078.5

  • 买票
114票务
  • D638
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 09:38

    22:14

  • 12小时36分
  • 二等座¥556

  • 买票
114票务
  • D954
  • 重庆北

    上海

  • 10:06

    20:52

  • 10小时46分
  • 二等座¥509.5

  • 买票
114票务
  • D354
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 10:24

    22:54

  • 12小时30分
  • 二等座¥556

  • 买票
114票务
  • D2208
  • 重庆北

    上海虹桥

  • 10:45

    22:24

  • 11小时39分
  • 二等座¥556

  • 买票
114票务
  • G1338
  • 重庆西

    上海虹桥

  • 11:36

    23:00

  • 11小时24分
  • 二等座¥859.5

  • 买票
114票务
  • Z258
  • 重庆北

    上海南

  • 14:33

    09:59次日

  • 43小时26分
  • 硬卧上¥389

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>