8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
7507(空调普客) 返程
10:58
武威南23:14
嘉峪关车次10:58从武威南始发,23:14到终点站嘉峪关,历时12小时16分,全程共有10个停靠站,分别是:武威南、武威、金昌、玉石、芨岭、山丹、张掖、平原堡、临泽、高台、许三湾、清水、酒泉、嘉峪关。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 武威南站 | 第1天 | 10:58 | 10:58 | -- | 0公里 | |
2 | 武威站 | 第1天 | 11:12 | 11:16 | 4分 | 13公里 | |
3 | 金昌站 | 第1天 | 12:58 | 13:01 | 3分 | 87公里 | |
4 | 山丹站 | 第1天 | 16:51 | 17:09 | 18分 | 204公里 | |
5 | 张掖站 | 第1天 | 18:15 | 18:18 | 3分 | 257公里 | |
6 | 临泽站 | 第1天 | 18:51 | 19:03 | 12分 | 294公里 | |
7 | 高台站 | 第1天 | 19:34 | 19:46 | 12分 | 329公里 | |
8 | 清水站 | 第1天 | 21:38 | 21:40 | 2分 | 394公里 | |
9 | 酒泉站 | 第1天 | 22:49 | 22:51 | 2分 | 458公里 | |
10 | 嘉峪关站 | 第1天 | 23:14 | 23:14 | -- | 480公里 |