8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
7508(空调普客) 返程
11:20
嘉峪关21:24
武威南车次11:20从嘉峪关始发,21:24到终点站武威南,历时10小时04分,全程共有10个停靠站,分别是:嘉峪关、酒泉、清水、许三湾、高台、临泽、平原堡、张掖、山丹、芨岭、玉石、金昌、武威、武威南。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 嘉峪关站 | 第1天 | 11:20 | 11:20 | -- | 0公里 | |
2 | 酒泉站 | 第1天 | 11:43 | 11:45 | 2分 | 22公里 | |
3 | 清水站 | 第1天 | 13:10 | 13:12 | 2分 | 86公里 | |
4 | 高台站 | 第1天 | 14:18 | 14:19 | 1分 | 151公里 | |
5 | 临泽站 | 第1天 | 14:49 | 14:50 | 1分 | 186公里 | |
6 | 张掖站 | 第1天 | 15:24 | 15:30 | 6分 | 223公里 | |
7 | 山丹站 | 第1天 | 16:34 | 16:36 | 2分 | 276公里 | |
8 | 金昌站 | 第1天 | 19:45 | 19:47 | 2分 | 393公里 | |
9 | 武威站 | 第1天 | 21:05 | 21:09 | 4分 | 467公里 | |
10 | 武威南站 | 第1天 | 21:24 | 21:24 | -- | 480公里 |