8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
K458(空调快速) 返程
13:56
海口23:13
郑州车次13:56从海口始发,23:13到终点站郑州,历时33小时17分,全程共有23个停靠站,分别是:海口、徐闻、雷州、廉江、玉林、贵港、来宾、柳州、桂林北、永州、衡阳、衡山、株洲、长沙、岳阳、赤壁、武昌、广水、信阳、驻马店、漯河、临颍、许昌、郑州。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 海口站 | 第1天 | 13:56 | 13:56 | -- | 0公里 | |
2 | 徐闻站 | 第1天 | 17:27 | 17:33 | 6分 | 193公里 | |
3 | 雷州站 | 第1天 | 18:25 | 18:35 | 10分 | 262公里 | |
4 | 廉江站 | 第1天 | 20:14 | 20:17 | 3分 | 353公里 | |
5 | 玉林站 | 第1天 | 21:48 | 21:58 | 10分 | 476公里 | |
6 | 贵港站 | 第1天 | 22:59 | 23:04 | 5分 | 565公里 | |
7 | 来宾站 | 第2天 | 00:33 | 00:40 | 7分 | 684公里 | |
8 | 柳州站 | 第2天 | 01:33 | 01:48 | 15分 | 754公里 | |
9 | 永州站 | 第2天 | 06:39 | 06:45 | 6分 | 1117公里 | |
10 | 衡阳站 | 第2天 | 08:36 | 08:59 | 23分 | 1258公里 | |
11 | 衡山站 | 第2天 | 09:30 | 09:34 | 4分 | 1309公里 | |
12 | 株洲站 | 第2天 | 10:32 | 10:40 | 8分 | 1392公里 | |
13 | 长沙站 | 第2天 | 11:19 | 11:35 | 16分 | 1444公里 | |
14 | 岳阳站 | 第2天 | 12:59 | 13:05 | 6分 | 1591公里 | |
15 | 赤壁站 | 第2天 | 14:25 | 14:28 | 3分 | 1683公里 | |
16 | 武昌站 | 第2天 | 15:47 | 15:59 | 12分 | 1806公里 | |
17 | 广水站 | 第2天 | 17:48 | 18:03 | 15分 | 1975公里 | |
18 | 信阳站 | 第2天 | 18:54 | 18:57 | 3分 | 2040公里 | |
19 | 驻马店站 | 第2天 | 20:06 | 20:09 | 3分 | 2136公里 | |
20 | 漯河站 | 第2天 | 20:53 | 20:56 | 3分 | 2202公里 | |
21 | 临颍站 | 第2天 | 21:23 | 21:47 | 24分 | 2225公里 | |
22 | 许昌站 | 第2天 | 22:04 | 22:09 | 5分 | 2256公里 | |
23 | 郑州站 | 第2天 | 23:13 | 23:13 | -- | 2342公里 |