手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 上海到常州

上海到常州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K5820
  • 上海南

    常州

  • 03:52

    07:01

  • 3小时09分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K528
  • 上海南

    常州

  • 04:29

    06:40

  • 2小时11分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7072
  • 上海

    常州

  • 05:48

    06:49

  • 1小时01分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7032
  • 上海

    常州

  • 05:53

    06:59

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K5828
  • 上海

    常州

  • 06:01

    08:14

  • 2小时13分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G456
  • 上海虹桥

    常州北

  • 06:03

    06:50

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K5576
  • 上海

    常州

  • 06:07

    08:26

  • 2小时19分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1970
  • 上海虹桥

    常州北

  • 06:10

    06:57

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D9578
  • 上海

    常州

  • 06:13

    07:48

  • 1小时35分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • D352
  • 上海虹桥

    常州

  • 06:13

    07:21

  • 1小时08分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • G7076
  • 上海

    常州

  • 06:20

    07:32

  • 1小时12分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G102
  • 上海虹桥

    常州北

  • 06:26

    07:13

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D636
  • 上海虹桥

    常州

  • 06:33

    07:43

  • 1小时10分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • D3002
  • 上海虹桥

    常州

  • 06:38

    07:59

  • 1小时21分
  • 二等座¥40

  • 买票
114票务
  • G1772
  • 上海虹桥

    常州北

  • 06:47

    07:34

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7002
  • 上海

    常州

  • 06:48

    07:53

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 上海虹桥

    常州

  • 06:58

    08:07

  • 1小时09分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • D3072
  • 上海虹桥

    常州

  • 07:03

    08:12

  • 1小时09分
  • 二等座¥46

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K5826
  • 上海

    常州

  • 07:16

    09:26

  • 2小时10分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 上海虹桥

    常州北

  • 07:17

    08:13

  • 56分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D3056
  • 上海虹桥

    常州

  • 07:19

    08:33

  • 1小时14分
  • 二等座¥52

  • 买票
114票务
  • G108
  • 上海虹桥

    常州北

  • 07:22

    08:17

  • 55分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7102
  • 上海虹桥

    常州

  • 07:25

    08:38

  • 1小时13分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G110
  • 上海虹桥

    常州北

  • 07:28

    08:22

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D2212
  • 上海虹桥

    常州

  • 07:37

    08:45

  • 1小时08分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • G7080
  • 上海

    常州

  • 07:44

    08:52

  • 1小时08分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G120
  • 上海虹桥

    常州北

  • 07:51

    08:41

  • 50分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7268
  • 上海

    常州

  • 08:05

    09:10

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7232
  • 上海

    常州

  • 08:15

    09:28

  • 1小时13分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D3064
  • 上海虹桥

    常州

  • 08:20

    09:37

  • 1小时17分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • G676
  • 上海虹桥

    常州北

  • 08:30

    09:28

  • 58分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7084
  • 上海

    常州

  • 08:37

    09:43

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K5824
  • 上海

    常州

  • 08:40

    10:37

  • 1小时57分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D2216
  • 上海虹桥

    常州

  • 08:42

    09:50

  • 1小时08分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • G212
  • 上海虹桥

    常州北

  • 08:43

    09:42

  • 59分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1866
  • 上海虹桥

    常州北

  • 08:51

    09:47

  • 56分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K290
  • 上海

    常州

  • 08:51

    10:58

  • 2小时07分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G230
  • 上海虹桥

    常州北

  • 08:52

    09:53

  • 1小时01分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7104
  • 上海虹桥

    常州

  • 08:54

    10:03

  • 1小时09分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K376
  • 上海

    常州

  • 08:57

    11:08

  • 2小时11分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G1258
  • 上海虹桥

    常州北

  • 09:08

    10:02

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D3022
  • 上海虹桥

    常州

  • 09:15

    10:17

  • 1小时02分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • K516
  • 上海

    常州

  • 09:16

    11:22

  • 2小时06分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1806
  • 上海虹桥

    常州北

  • 09:17

    10:11

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G54
  • 上海虹桥

    常州北

  • 09:18

    10:16

  • 58分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K360
  • 上海

    常州

  • 09:23

    11:28

  • 2小时05分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7372
  • 上海虹桥

    常州

  • 09:27

    10:39

  • 1小时12分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1920
  • 上海虹桥

    常州北

  • 09:28

    10:15

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G116
  • 上海虹桥

    常州北

  • 09:34

    10:21

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 上海虹桥

    常州北

  • 09:39

    10:26

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D9502
  • 上海

    常州北

  • 09:40

    10:48

  • 1小时08分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D3060
  • 上海虹桥

    常州

  • 09:46

    11:19

  • 1小时33分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • G118_1
  • 上海虹桥

    常州北

  • 09:52

    10:42

  • 50分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G118_2
  • 上海虹桥

    常州北

  • 09:52

    10:42

  • 50分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7040
  • 上海

    常州

  • 09:54

    11:03

  • 1小时09分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7042
  • 上海

    常州

  • 10:06

    11:14

  • 1小时08分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7180
  • 上海虹桥

    常州北

  • 10:07

    10:54

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D3068
  • 上海虹桥

    常州

  • 10:18

    11:26

  • 1小时08分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • K1556
  • 上海

    常州

  • 10:21

    12:30

  • 2小时09分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7236
  • 上海

    常州

  • 10:40

    11:44

  • 1小时04分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7044
  • 上海

    常州

  • 10:46

    11:51

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7386
  • 上海虹桥

    常州北

  • 10:54

    11:44

  • 50分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K2186
  • 上海

    常州

  • 11:03

    13:14

  • 2小时11分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 上海虹桥

    常州北

  • 11:05

    11:52

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7106
  • 上海虹桥

    常州

  • 11:05

    12:11

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7572
  • 上海虹桥

    常州

  • 11:10

    12:16

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 上海

    常州

  • 11:10

    13:24

  • 2小时14分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1156
  • 上海

    常州

  • 11:16

    13:34

  • 2小时18分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7264
  • 上海

    常州

  • 11:17

    12:22

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7354
  • 上海虹桥

    常州

  • 11:22

    12:36

  • 1小时14分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 上海虹桥

    常州北

  • 11:25

    12:19

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 上海虹桥

    常州北

  • 11:40

    12:37

  • 57分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K464
  • 上海

    常州

  • 11:48

    14:18

  • 2小时30分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7586
  • 上海虹桥

    常州

  • 11:48

    13:04

  • 1小时16分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1956
  • 上海虹桥

    常州北

  • 11:59

    12:58

  • 59分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
  • T204
  • 上海

    常州

  • 12:01

    13:58

  • 1小时57分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7576
  • 上海虹桥

    常州

  • 12:16

    13:14

  • 58分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 上海虹桥

    常州北

  • 12:17

    13:04

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • 1462
  • 上海

    常州

  • 12:18

    14:24

  • 2小时06分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G460
  • 上海虹桥

    常州北

  • 12:22

    13:20

  • 58分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K782
  • 上海

    常州

  • 12:28

    14:51

  • 2小时23分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1810
  • 上海虹桥

    常州北

  • 12:33

    13:27

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 上海

    常州

  • 12:34

    14:44

  • 2小时10分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7110
  • 上海虹桥

    常州

  • 12:46

    13:51

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7088
  • 上海

    常州

  • 12:54

    14:03

  • 1小时09分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1716
  • 上海虹桥

    常州北

  • 13:05

    13:59

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1716
  • 上海虹桥

    常州北

  • 13:05

    13:59

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7164
  • 上海虹桥

    常州

  • 13:07

    14:13

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K172
  • 上海

    常州

  • 13:09

    15:29

  • 2小时20分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7112
  • 上海虹桥

    常州

  • 13:13

    14:18

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G136_2
  • 上海虹桥

    常州北

  • 13:16

    14:03

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G136_1
  • 上海虹桥

    常州北

  • 13:16

    14:03

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G9426
  • 上海虹桥

    常州北

  • 13:23

    14:26

  • 1小时03分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D3026
  • 上海虹桥

    常州

  • 13:27

    14:35

  • 1小时08分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • G138
  • 上海虹桥

    常州北

  • 13:29

    14:16

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G140
  • 上海虹桥

    常州北

  • 13:34

    14:21

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7148
  • 上海虹桥

    常州

  • 13:35

    14:48

  • 1小时13分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7092
  • 上海

    常州

  • 13:41

    14:53

  • 1小时12分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K1102
  • 上海

    常州

  • 13:44

    15:50

  • 2小时06分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3006
  • 上海虹桥

    常州

  • 13:53

    15:05

  • 1小时12分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
114票务
  • G1581
  • 上海虹桥

    常州北

  • 14:05

    15:12

  • 1小时07分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7114
  • 上海虹桥

    常州

  • 14:07

    15:12

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
  • T132
  • 上海

    常州

  • 14:23

    16:11

  • 1小时48分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1806
  • 上海南

    常州

  • 14:26

    16:48

  • 2小时22分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7356
  • 上海虹桥

    常州

  • 14:30

    15:37

  • 1小时07分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1818
  • 上海虹桥

    常州北

  • 14:33

    15:20

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D3010
  • 上海虹桥

    常州

  • 14:41

    15:50

  • 1小时09分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • G144_2
  • 上海虹桥

    常州北

  • 14:42

    15:29

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G144_1
  • 上海虹桥

    常州北

  • 14:42

    15:29

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7100
  • 上海

    常州

  • 14:45

    16:03

  • 1小时18分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K557
  • 上海

    常州

  • 14:48

    16:58

  • 2小时10分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7140
  • 上海虹桥

    常州

  • 15:04

    16:12

  • 1小时08分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G148
  • 上海虹桥

    常州北

  • 15:23

    16:10

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • T116
  • 上海

    常州

  • 15:32

    17:26

  • 1小时54分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D9570
  • 上海

    常州

  • 15:45

    17:45

  • 2小时00分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G170_1
  • 上海虹桥

    常州北

  • 15:52

    16:40

  • 48分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • Z252
  • 上海

    常州

  • 15:52

    17:32

  • 1小时40分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G170_2
  • 上海虹桥

    常州北

  • 15:52

    16:40

  • 48分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7152
  • 上海虹桥

    常州

  • 15:52

    17:03

  • 1小时11分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D3052
  • 上海虹桥

    常州北

  • 15:57

    16:45

  • 48分
  • 二等座¥49.5

  • 买票
114票务
114票务
  • D3143
  • 上海虹桥

    常州

  • 16:01

    17:11

  • 1小时10分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 上海虹桥

    常州

  • 16:01

    17:11

  • 1小时10分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • K372
  • 上海

    常州

  • 16:03

    18:07

  • 2小时04分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D3014
  • 上海虹桥

    常州

  • 16:07

    17:16

  • 1小时09分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • G1936
  • 上海虹桥

    常州北

  • 16:12

    16:59

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7116
  • 上海虹桥

    常州

  • 16:14

    17:20

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K1512
  • 上海南

    常州

  • 16:17

    18:49

  • 2小时32分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7054
  • 上海

    常州

  • 16:20

    17:31

  • 1小时11分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7592
  • 上海虹桥

    常州

  • 16:25

    17:37

  • 1小时12分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2812
  • 上海虹桥

    常州北

  • 16:26

    17:29

  • 1小时03分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 上海南

    常州

  • 16:34

    18:55

  • 2小时21分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7376
  • 上海虹桥

    常州

  • 16:36

    17:42

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K5562
  • 上海

    常州

  • 16:37

    19:18

  • 2小时41分
  • 软卧上¥108.5

  • 买票
114票务
  • K5562
  • 上海

    常州

  • 16:37

    19:18

  • 2小时41分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K5562
  • 上海

    常州

  • 16:37

    19:18

  • 2小时41分
  • 硬卧上¥70.5

  • 买票
114票务
  • G7196
  • 上海虹桥

    常州北

  • 16:44

    17:46

  • 1小时02分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D3042
  • 上海虹桥

    常州

  • 16:47

    18:10

  • 1小时23分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • G7222
  • 上海

    常州

  • 16:52

    18:03

  • 1小时11分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K4168
  • 上海

    常州

  • 17:03

    19:12

  • 2小时09分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G154
  • 上海虹桥

    常州北

  • 17:13

    18:00

  • 47分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7118
  • 上海虹桥

    常州

  • 17:18

    18:30

  • 1小时12分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7056
  • 上海

    常州

  • 17:26

    18:37

  • 1小时11分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7256
  • 上海

    常州

  • 17:33

    18:53

  • 1小时20分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G160_2
  • 上海虹桥

    常州北

  • 17:44

    18:41

  • 57分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G160_1
  • 上海虹桥

    常州北

  • 17:44

    18:41

  • 57分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7292
  • 上海

    常州北

  • 17:44

    18:44

  • 1小时
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 上海虹桥

    常州

  • 17:45

    19:27

  • 1小时42分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
  • D3046
  • 上海虹桥

    常州

  • 17:53

    19:05

  • 1小时12分
  • 二等座¥61

  • 买票
114票务
114票务
  • G298
  • 上海虹桥

    常州北

  • 18:05

    19:06

  • 1小时01分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 上海

    常州

  • 18:08

    21:07

  • 2小时59分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7120
  • 上海虹桥

    常州

  • 18:09

    19:14

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G9406
  • 上海虹桥

    常州北

  • 18:11

    19:12

  • 1小时01分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K1332
  • 上海

    常州

  • 18:17

    22:07

  • 3小时50分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G1826
  • 上海虹桥

    常州北

  • 18:20

    19:21

  • 1小时01分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7156
  • 上海虹桥

    常州

  • 18:26

    19:44

  • 1小时18分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7600
  • 上海虹桥

    常州北

  • 18:28

    19:29

  • 1小时01分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G9416
  • 上海虹桥

    常州北

  • 18:34

    19:41

  • 1小时07分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7520
  • 上海虹桥

    常州

  • 18:34

    19:39

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7272
  • 上海

    常州

  • 18:42

    19:54

  • 1小时12分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 上海虹桥

    常州

  • 18:47

    20:16

  • 1小时29分
  • 二等座¥46

  • 买票
114票务
  • G7590
  • 上海虹桥

    常州北

  • 18:52

    20:02

  • 1小时10分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7122
  • 上海虹桥

    常州

  • 19:03

    20:09

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 上海

    常州

  • 19:04

    20:47

  • 1小时43分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G9418
  • 上海虹桥

    常州北

  • 19:12

    20:10

  • 58分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7260
  • 上海

    常州

  • 19:12

    20:22

  • 1小时10分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7584
  • 上海虹桥

    常州

  • 19:20

    20:26

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G9462
  • 上海虹桥

    常州北

  • 19:23

    20:17

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1378
  • 上海虹桥

    常州北

  • 19:28

    20:22

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7124
  • 上海虹桥

    常州

  • 19:29

    20:34

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • Z282
  • 上海南

    常州

  • 19:30

    21:27

  • 1小时57分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7062
  • 上海

    常州

  • 19:32

    20:46

  • 1小时14分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • Z40
  • 上海

    常州

  • 19:40

    21:35

  • 1小时55分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G9434
  • 上海虹桥

    常州北

  • 19:50

    20:44

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7588
  • 上海虹桥

    常州

  • 19:54

    21:03

  • 1小时09分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7178
  • 上海虹桥

    常州北

  • 19:55

    20:49

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G7066
  • 上海

    常州

  • 20:10

    21:15

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7596
  • 上海虹桥

    常州北

  • 20:13

    21:07

  • 54分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K8418
  • 上海

    常州

  • 20:16

    22:14

  • 1小时58分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7068
  • 上海

    常州

  • 20:19

    21:25

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 上海

    常州

  • 20:22

    22:22

  • 2小时00分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • K1048
  • 上海

    常州

  • 20:28

    22:39

  • 2小时11分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K8352
  • 上海南

    常州

  • 20:30

    23:56

  • 3小时26分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G7126
  • 上海虹桥

    常州

  • 20:32

    21:37

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7286
  • 上海

    常州

  • 20:35

    21:40

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7070
  • 上海

    常州

  • 20:40

    21:45

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G7582
  • 上海虹桥

    常州

  • 20:45

    21:50

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K282
  • 上海

    常州

  • 20:46

    23:02

  • 2小时16分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K8356
  • 上海

    常州

  • 20:52

    23:09

  • 2小时17分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G7030
  • 上海

    常州

  • 21:00

    22:05

  • 1小时05分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G7128
  • 上海虹桥

    常州

  • 21:10

    22:16

  • 1小时06分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G9286
  • 上海

    常州

  • 21:15

    22:25

  • 1小时10分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 上海虹桥

    常州

  • 21:26

    22:29

  • 1小时03分
  • 二等座¥40

  • 买票
114票务
  • G7350
  • 上海虹桥

    常州

  • 21:42

    22:40

  • 58分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K8482
  • 上海

    常州

  • 21:43

    23:40

  • 1小时57分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1182
  • 上海南

    常州

  • 21:43

    00:49次日

  • 27小时06分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K5572_1
  • 上海

    常州

  • 22:12

    00:09次日

  • 25小时57分
  • 硬卧上¥70.5

  • 买票
114票务
  • K5572_2
  • 上海

    常州

  • 22:12

    00:09次日

  • 25小时57分
  • 软卧上¥108.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K8386
  • 上海

    常州

  • 23:12

    01:17次日

  • 26小时05分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K5566
  • 上海

    常州

  • 23:25

    02:14次日

  • 26小时49分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K5566
  • 上海

    常州

  • 23:25

    02:14次日

  • 26小时49分
  • 软卧上¥108.5

  • 买票
114票务
  • K1506
  • 上海

    常州

  • 23:46

    01:52次日

  • 26小时06分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K8428
  • 上海

    常州

  • 23:55

    02:02次日

  • 26小时07分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>