8684火车> 南京南到天津南

南京南到天津南 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G108
  • 南京南

    天津南

  • 09:06

    12:45

  • 3小时39分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G120
  • 南京南

    天津南

  • 09:21

    12:49

  • 3小时28分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G112
  • 南京南

    天津南

  • 09:35

    13:24

  • 3小时49分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G42
  • 南京南

    天津南

  • 11:49

    15:31

  • 3小时42分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G126
  • 南京南

    天津南

  • 12:27

    16:29

  • 4小时02分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G128_2
  • 南京南

    天津南

  • 12:38

    16:34

  • 3小时56分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G128_1
  • 南京南

    天津南

  • 12:38

    16:34

  • 3小时56分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G38
  • 南京南

    天津南

  • 13:02

    17:26

  • 4小时24分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G168
  • 南京南

    天津南

  • 13:22

    17:37

  • 4小时15分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G132
  • 南京南

    天津南

  • 13:40

    17:49

  • 4小时09分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G134
  • 南京南

    天津南

  • 14:24

    18:21

  • 3小时57分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G56
  • 南京南

    天津南

  • 14:30

    18:15

  • 3小时45分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G138
  • 南京南

    天津南

  • 14:51

    18:49

  • 3小时58分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G140
  • 南京南

    天津南

  • 15:06

    19:05

  • 3小时59分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G164
  • 南京南

    天津南

  • 15:17

    19:16

  • 3小时59分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G14
  • 南京南

    天津南

  • 16:02

    18:59

  • 2小时57分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G146
  • 南京南

    天津南

  • 16:24

    20:08

  • 3小时44分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G214
  • 南京南

    天津南

  • 16:38

    20:16

  • 3小时38分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G166
  • 南京南

    天津南

  • 16:43

    20:21

  • 3小时38分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G152
  • 南京南

    天津南

  • 17:34

    21:35

  • 4小时01分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G156_3
  • 南京南

    天津南

  • 18:41

    22:22

  • 3小时41分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G156_2
  • 南京南

    天津南

  • 18:41

    22:22

  • 3小时41分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
  • G156_1
  • 南京南

    天津南

  • 18:41

    22:22

  • 3小时41分
  • 二等座¥393.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>