手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 宜昌东到恩施

宜昌东到恩施 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z49
  • 宜昌东

    恩施

  • 00:36

    02:34

  • 1小时58分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K356
  • 宜昌东

    恩施

  • 04:57

    07:21

  • 2小时24分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K8096
  • 宜昌东

    恩施

  • 05:12

    07:36

  • 2小时24分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • Z3
  • 宜昌东

    恩施

  • 07:00

    08:58

  • 1小时58分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • Z95
  • 宜昌东

    恩施

  • 07:07

    09:05

  • 1小时58分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • Z257
  • 宜昌东

    恩施

  • 07:15

    09:13

  • 1小时58分
  • 硬卧上¥78.5

  • 买票
114票务
  • K529
  • 宜昌东

    恩施

  • 07:21

    09:50

  • 2小时29分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D632
  • 宜昌东

    恩施

  • 09:10

    11:00

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D5989
  • 宜昌东

    恩施

  • 09:26

    11:16

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D627_2
  • 宜昌东

    恩施

  • 09:33

    11:23

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D627_1
  • 宜昌东

    恩施

  • 09:33

    11:23

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2251
  • 宜昌东

    恩施

  • 09:56

    11:46

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D366
  • 宜昌东

    恩施

  • 10:07

    12:03

  • 1小时56分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D4183
  • 宜昌东

    恩施

  • 10:22

    12:13

  • 1小时51分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2276
  • 宜昌东

    恩施

  • 10:42

    12:33

  • 1小时51分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D5996
  • 宜昌东

    恩施

  • 10:54

    12:44

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D5996
  • 宜昌东

    恩施

  • 10:54

    12:44

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D7062
  • 宜昌东

    恩施

  • 11:26

    13:23

  • 1小时57分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D629
  • 宜昌东

    恩施

  • 11:44

    13:28

  • 1小时44分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D5992
  • 宜昌东

    恩施

  • 11:55

    13:45

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2373
  • 宜昌东

    恩施

  • 12:19

    14:09

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D5752
  • 宜昌东

    恩施

  • 12:36

    14:27

  • 1小时51分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2259
  • 宜昌东

    恩施

  • 12:46

    14:39

  • 1小时53分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G2031
  • 宜昌东

    恩施

  • 12:59

    14:52

  • 1小时53分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D352
  • 宜昌东

    恩施

  • 13:29

    15:19

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2254
  • 宜昌东

    恩施

  • 13:49

    15:39

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D636
  • 宜昌东

    恩施

  • 14:00

    15:50

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2236
  • 宜昌东

    恩施

  • 14:07

    16:03

  • 1小时56分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D361
  • 宜昌东

    恩施

  • 14:26

    16:10

  • 1小时44分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2206
  • 宜昌东

    恩施

  • 14:33

    16:24

  • 1小时51分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D952
  • 宜昌东

    恩施

  • 14:48

    16:32

  • 1小时44分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2222
  • 宜昌东

    恩施

  • 15:06

    17:10

  • 2小时04分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1312
  • 宜昌东

    恩施

  • 15:15

    16:59

  • 1小时44分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2242
  • 宜昌东

    恩施

  • 15:23

    17:21

  • 1小时58分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2212
  • 宜昌东

    恩施

  • 15:32

    17:32

  • 2小时00分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 宜昌东

    恩施

  • 15:53

    20:27

  • 4小时34分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G309
  • 宜昌东

    恩施

  • 15:53

    17:50

  • 1小时57分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D956
  • 宜昌东

    恩施

  • 15:59

    17:44

  • 1小时45分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D656
  • 宜昌东

    恩施

  • 16:11

    17:56

  • 1小时45分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2262
  • 宜昌东

    恩施

  • 16:23

    18:07

  • 1小时44分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2265
  • 宜昌东

    恩施

  • 16:30

    18:20

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2216
  • 宜昌东

    恩施

  • 16:35

    18:31

  • 1小时56分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2268
  • 宜昌东

    恩施

  • 16:45

    18:41

  • 1小时56分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D7031
  • 宜昌东

    恩施

  • 16:54

    18:51

  • 1小时57分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 宜昌东

    恩施

  • 17:03

    20:22

  • 3小时19分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • D2246
  • 宜昌东

    恩施

  • 17:17

    19:07

  • 1小时50分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2271
  • 宜昌东

    恩施

  • 17:38

    19:35

  • 1小时57分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2232
  • 宜昌东

    恩施

  • 17:44

    19:29

  • 1小时45分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2226
  • 宜昌东

    恩施

  • 18:07

    19:51

  • 1小时44分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G318
  • 宜昌东

    恩施

  • 18:12

    19:56

  • 1小时44分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D2376
  • 宜昌东

    恩施

  • 18:17

    20:01

  • 1小时44分
  • 二等座¥62.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>