8684火车> 山海关到铁岭

山海关到铁岭 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K489
  • 山海关

    铁岭

  • 01:22

    08:12

  • 6小时50分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 山海关

    铁岭

  • 01:30

    08:45

  • 7小时15分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K726
  • 山海关

    铁岭

  • 01:40

    08:52

  • 7小时12分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 山海关

    铁岭

  • 04:48

    10:52

  • 6小时04分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 山海关

    铁岭

  • 06:58

    12:19

  • 5小时21分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 山海关

    铁岭

  • 07:53

    13:09

  • 5小时16分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K516
  • 山海关

    铁岭

  • 08:03

    12:32

  • 4小时29分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 山海关

    铁岭

  • 09:06

    15:34

  • 6小时28分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • D21
  • 山海关

    铁岭西

  • 09:21

    12:29

  • 3小时08分
  • 二等座¥136

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 山海关

    铁岭

  • 09:30

    15:45

  • 6小时15分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 山海关

    铁岭

  • 09:50

    16:01

  • 6小时11分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 山海关

    铁岭西

  • 11:16

    13:54

  • 2小时38分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 山海关

    铁岭西

  • 12:39

    15:28

  • 2小时49分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 山海关

    铁岭西

  • 14:32

    17:14

  • 2小时42分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K339_2
  • 山海关

    铁岭

  • 14:43

    20:50

  • 6小时07分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K339_1
  • 山海关

    铁岭

  • 14:43

    20:50

  • 6小时07分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 山海关

    铁岭西

  • 15:45

    18:20

  • 2小时35分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K429
  • 山海关

    铁岭

  • 15:47

    22:44

  • 6小时57分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • T297
  • 山海关

    铁岭

  • 16:15

    21:26

  • 5小时11分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 山海关

    铁岭西

  • 18:19

    21:08

  • 2小时49分
  • 二等座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 山海关

    铁岭

  • 18:52

    01:07次日

  • 30小时15分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 山海关

    铁岭

  • 21:05

    02:53次日

  • 29小时48分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>