手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 徐水到唐山

徐水到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D6732
  • 徐水

    唐山

  • 09:03

    11:09

  • 2小时06分
  • 二等座¥87.5

  • 买票
114票务
  • D6736
  • 徐水

    唐山

  • 13:49

    15:44

  • 1小时55分
  • 二等座¥87.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 徐水

    唐山

  • 14:34

    18:37

  • 4小时03分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 徐水

    唐山

  • 14:46

    19:32

  • 4小时46分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 徐水

    唐山

  • 17:43

    22:37

  • 4小时54分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>