8684火车> 武昌到保定

武昌到保定 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K968
  • 武昌

    保定

  • 00:07

    15:06

  • 14小时59分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 武昌

    保定

  • 01:42

    13:16

  • 11小时34分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 武昌

    保定

  • 03:52

    19:05

  • 15小时13分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 武昌

    保定

  • 04:38

    19:49

  • 15小时11分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 武昌

    保定

  • 05:22

    17:01

  • 11小时39分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 武昌

    保定

  • 07:02

    17:53

  • 10小时51分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 武昌

    保定

  • 07:15

    20:41

  • 13小时26分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 武昌

    保定

  • 07:34

    18:12

  • 10小时38分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 武昌

    保定

  • 10:15

    20:09

  • 9小时54分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 武昌

    保定

  • 15:31

    04:05次日

  • 36小时34分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 武昌

    保定

  • 15:37

    05:12次日

  • 37小时35分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • T147
  • 武昌

    保定

  • 21:28

    09:02次日

  • 35小时34分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 武昌

    保定

  • 23:00

    09:23次日

  • 34小时23分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 武昌

    保定

  • 23:42

    11:14次日

  • 35小时32分
  • 硬座¥138.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>