手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到四平

石家庄到四平 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1240
  • 石家庄

    四平东

  • 08:52

    16:01

  • 7小时09分
  • 二等座¥447.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 石家庄

    四平东

  • 10:22

    17:47

  • 7小时25分
  • 二等座¥447.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 石家庄

    四平东

  • 12:12

    18:52

  • 6小时40分
  • 二等座¥447.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 石家庄

    四平

  • 12:16

    04:55次日

  • 40小时39分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 石家庄

    四平

  • 12:28

    04:15次日

  • 39小时47分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 石家庄

    四平东

  • 13:19

    20:26

  • 7小时07分
  • 二等座¥447.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 石家庄北

    四平

  • 14:15

    09:59次日

  • 43小时44分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 石家庄北

    四平

  • 14:26

    10:08次日

  • 43小时42分
  • 硬座¥163.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 石家庄

    四平

  • 15:42

    05:37次日

  • 37小时55分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    四平

  • 15:48

    10:54次日

  • 43小时06分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>