手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 石家庄到定州

石家庄到定州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K402
  • 石家庄

    定州

  • 03:57

    04:44

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • D928_1
  • 石家庄

    定州东

  • 05:50

    06:14

  • 24分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
  • D928_2
  • 石家庄

    定州东

  • 05:50

    06:14

  • 24分
  • 二等座¥24.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K184
  • 石家庄

    定州

  • 06:56

    07:43

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 石家庄

    定州东

  • 07:10

    07:33

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • K1117
  • 石家庄北

    定州

  • 07:39

    09:05

  • 1小时26分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • G6746
  • 石家庄

    定州东

  • 08:22

    08:45

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 石家庄

    定州

  • 09:48

    10:30

  • 42分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G608_2
  • 石家庄

    定州东

  • 10:09

    10:32

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • G608_1
  • 石家庄

    定州东

  • 10:09

    10:32

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1264
  • 石家庄

    定州东

  • 10:22

    10:52

  • 30分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • K850
  • 石家庄

    定州

  • 10:30

    11:17

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 石家庄

    定州

  • 10:38

    11:25

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K820
  • 石家庄

    定州

  • 10:50

    12:05

  • 1小时15分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 石家庄

    定州东

  • 10:57

    11:20

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • G4568
  • 石家庄

    定州东

  • 11:26

    11:49

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • G564
  • 石家庄

    定州东

  • 11:40

    12:04

  • 24分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1712
  • 石家庄

    定州东

  • 12:34

    12:57

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 石家庄

    定州东

  • 12:46

    13:09

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G512
  • 石家庄

    定州东

  • 13:24

    13:47

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 石家庄

    定州

  • 13:30

    14:17

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 石家庄

    定州东

  • 14:07

    14:31

  • 24分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 石家庄

    定州

  • 14:10

    14:57

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G572
  • 石家庄

    定州东

  • 14:26

    14:49

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G662_2
  • 石家庄

    定州东

  • 15:10

    15:33

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 石家庄

    定州东

  • 15:10

    15:33

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 石家庄

    定州

  • 15:42

    16:24

  • 42分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 石家庄

    定州

  • 15:48

    16:35

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G2610
  • 石家庄

    定州东

  • 16:18

    16:41

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 石家庄

    定州

  • 16:28

    17:15

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K7706
  • 石家庄

    定州

  • 17:04

    19:17

  • 2小时13分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 石家庄

    定州东

  • 17:19

    17:42

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 石家庄

    定州

  • 17:26

    18:13

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K818
  • 石家庄

    定州

  • 17:54

    18:41

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
  • G1559
  • 石家庄

    定州东

  • 18:09

    18:32

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 石家庄

    定州

  • 18:23

    19:10

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • G628
  • 石家庄

    定州东

  • 18:42

    19:05

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 石家庄

    定州东

  • 18:52

    19:15

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 石家庄

    定州

  • 19:15

    20:02

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
114票务
114票务
  • G506
  • 石家庄

    定州东

  • 20:44

    21:07

  • 23分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • K220
  • 石家庄

    定州

  • 20:45

    21:32

  • 47分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>