手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 葫芦岛到长春

葫芦岛到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K938
  • 葫芦岛

    长春

  • 04:15

    12:37

  • 8小时22分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 葫芦岛

    长春

  • 06:24

    13:53

  • 7小时29分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1984
  • 葫芦岛

    长春

  • 06:52

    14:05

  • 7小时13分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K926
  • 葫芦岛北

    长春

  • 08:45

    15:07

  • 6小时22分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • T182
  • 葫芦岛

    长春

  • 09:14

    15:22

  • 6小时08分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • D29
  • 葫芦岛北

    长春西

  • 09:57

    13:13

  • 3小时16分
  • 二等座¥173

  • 买票
114票务
  • D21
  • 葫芦岛北

    长春

  • 10:12

    14:05

  • 3小时53分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G373
  • 葫芦岛北

    长春西

  • 10:22

    13:23

  • 3小时01分
  • 二等座¥215

  • 买票
114票务
  • K702
  • 葫芦岛

    长春

  • 10:35

    17:58

  • 7小时23分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 葫芦岛

    长春

  • 10:46

    18:22

  • 7小时36分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G381
  • 葫芦岛北

    长春西

  • 10:50

    13:44

  • 2小时54分
  • 二等座¥215

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 葫芦岛

    长春

  • 11:02

    18:38

  • 7小时36分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 葫芦岛

    长春

  • 11:23

    18:54

  • 7小时31分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 葫芦岛北

    长春

  • 12:53

    15:57

  • 3小时04分
  • 二等座¥220.5

  • 买票
114票务
  • G1240
  • 葫芦岛北

    长春西

  • 13:26

    16:29

  • 3小时03分
  • 二等座¥215

  • 买票
114票务
  • D25
  • 葫芦岛北

    长春西

  • 13:52

    17:15

  • 3小时23分
  • 二等座¥173

  • 买票
114票务
  • D4603
  • 葫芦岛北

    长春西

  • 14:11

    17:40

  • 3小时29分
  • 二等座¥173

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 葫芦岛北

    长春西

  • 14:56

    18:00

  • 3小时04分
  • 二等座¥215

  • 买票
114票务
  • K339_1
  • 葫芦岛

    长春

  • 16:18

    00:01次日

  • 31小时43分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K339_2
  • 葫芦岛

    长春

  • 16:18

    00:01次日

  • 31小时43分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 葫芦岛北

    长春西

  • 16:29

    19:21

  • 2小时52分
  • 二等座¥215

  • 买票
114票务
  • D19
  • 葫芦岛北

    长春

  • 17:37

    20:45

  • 3小时08分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 葫芦岛北

    长春西

  • 17:59

    20:55

  • 2小时56分
  • 二等座¥215

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 葫芦岛北

    长春

  • 18:35

    21:39

  • 3小时04分
  • 二等座¥220.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 葫芦岛

    长春

  • 20:06

    03:28次日

  • 31小时22分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K974
  • 葫芦岛

    长春

  • 20:26

    03:35次日

  • 31小时09分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K76
  • 葫芦岛

    长春

  • 20:46

    09:39次日

  • 36小时53分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 葫芦岛

    长春

  • 21:28

    05:04次日

  • 31小时36分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K349_1
  • 葫芦岛

    长春

  • 21:38

    05:41次日

  • 32小时03分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K349_2
  • 葫芦岛

    长春

  • 21:38

    05:41次日

  • 32小时03分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 葫芦岛

    长春

  • 22:33

    06:11次日

  • 31小时38分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K126
  • 葫芦岛

    长春

  • 22:53

    06:43次日

  • 31小时50分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>