手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 赣州到南昌

赣州到南昌 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1092
  • 赣州

    南昌

  • 00:13

    05:17

  • 5小时04分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K116
  • 赣州

    南昌

  • 00:53

    05:23

  • 4小时30分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K92
  • 赣州

    南昌

  • 00:59

    05:29

  • 4小时30分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K800
  • 赣州

    南昌

  • 01:11

    05:47

  • 4小时36分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K85
  • 赣州

    南昌西

  • 01:32

    05:53

  • 4小时21分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1020
  • 赣州

    南昌

  • 01:44

    06:09

  • 4小时25分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 赣州

    南昌西

  • 02:05

    06:04

  • 3小时59分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K5866
  • 赣州

    南昌

  • 06:05

    11:21

  • 5小时16分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • K8726
  • 赣州

    南昌西

  • 10:32

    15:26

  • 4小时54分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • Z112
  • 赣州

    南昌西

  • 13:02

    17:01

  • 3小时59分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K904
  • 赣州

    南昌

  • 13:08

    17:37

  • 4小时29分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • T8002
  • 赣州

    南昌

  • 13:27

    17:43

  • 4小时16分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • T398
  • 赣州

    南昌西

  • 13:44

    17:55

  • 4小时11分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 赣州

    南昌

  • 14:08

    18:37

  • 4小时29分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K446
  • 赣州

    南昌西

  • 14:33

    18:49

  • 4小时16分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K572
  • 赣州

    南昌

  • 14:40

    19:47

  • 5小时07分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K675
  • 赣州

    南昌

  • 14:55

    19:40

  • 4小时45分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1620
  • 赣州

    南昌西

  • 15:27

    20:07

  • 4小时40分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K5870
  • 赣州

    南昌

  • 15:52

    21:55

  • 6小时03分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K8734
  • 赣州

    南昌

  • 16:09

    20:57

  • 4小时48分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z182
  • 赣州

    南昌

  • 16:53

    21:19

  • 4小时26分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • T128
  • 赣州

    南昌

  • 17:09

    21:16

  • 4小时07分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K106
  • 赣州

    南昌

  • 17:45

    22:28

  • 4小时43分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K309
  • 赣州

    南昌

  • 18:10

    23:05

  • 4小时55分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K131
  • 赣州

    南昌

  • 18:25

    23:00

  • 4小时35分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K4261
  • 赣州

    南昌

  • 18:45

    23:19

  • 4小时34分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z108
  • 赣州

    南昌

  • 20:32

    00:37次日

  • 28小时05分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1656
  • 赣州

    南昌

  • 21:34

    02:03次日

  • 28小时29分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K5864_2
  • 赣州

    南昌西

  • 21:48

    04:32次日

  • 30小时44分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1282
  • 赣州

    南昌

  • 22:05

    02:17次日

  • 28小时12分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K5864_1
  • 赣州

    南昌

  • 23:10

    06:34次日

  • 31小时24分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>