手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 达州到遂宁

达州到遂宁 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1256
  • 达州

    遂宁

  • 03:20

    06:13

  • 2小时53分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K388
  • 达州

    遂宁

  • 04:20

    06:46

  • 2小时26分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 达州

    遂宁

  • 05:14

    07:41

  • 2小时27分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • T246
  • 达州

    遂宁

  • 07:16

    09:33

  • 2小时17分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K817
  • 达州

    遂宁

  • 07:47

    10:37

  • 2小时50分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D5181
  • 达州

    遂宁

  • 08:36

    10:41

  • 2小时05分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • D5185
  • 达州

    遂宁

  • 11:21

    13:14

  • 1小时53分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K422
  • 达州

    遂宁

  • 11:40

    14:19

  • 2小时39分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K1156
  • 达州

    遂宁

  • 12:13

    15:08

  • 2小时55分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • T128
  • 达州

    遂宁

  • 12:56

    15:59

  • 3小时03分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K290
  • 达州

    遂宁

  • 13:10

    16:13

  • 3小时03分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K529
  • 达州

    遂宁

  • 16:15

    18:43

  • 2小时28分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D5193
  • 达州

    遂宁

  • 19:27

    21:31

  • 2小时04分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • D5195
  • 达州

    遂宁

  • 20:11

    22:18

  • 2小时07分
  • 二等座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K351
  • 达州

    遂宁

  • 22:33

    02:12次日

  • 27小时39分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>