8684火车> 郑州到山海关

郑州到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2046
  • 郑州

    山海关

  • 00:18

    15:50

  • 15小时32分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 郑州

    山海关

  • 02:05

    18:46

  • 16小时41分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 郑州

    山海关

  • 05:46

    21:22

  • 15小时36分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 郑州东

    山海关

  • 07:09

    11:58

  • 4小时49分
  • 二等座¥440.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 郑州

    山海关

  • 07:30

    20:34

  • 13小时04分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 郑州东

    山海关

  • 08:07

    14:30

  • 6小时23分
  • 二等座¥440.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 郑州

    山海关

  • 08:37

    23:06

  • 14小时29分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 郑州

    山海关

  • 09:17

    19:22

  • 10小时05分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 郑州东

    山海关

  • 09:53

    15:27

  • 5小时34分
  • 二等座¥440.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 郑州东

    山海关

  • 10:28

    15:43

  • 5小时15分
  • 二等座¥440.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 郑州

    山海关

  • 11:31

    22:53

  • 11小时22分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 郑州东

    山海关

  • 11:44

    18:25

  • 6小时41分
  • 二等座¥440.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 郑州西

    山海关

  • 13:19

    19:03

  • 5小时44分
  • 二等座¥457.5

  • 买票
114票务
  • K716
  • 郑州

    山海关

  • 14:55

    07:28次日

  • 40小时33分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 郑州

    山海关

  • 15:24

    06:52次日

  • 39小时28分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 郑州

    山海关

  • 18:35

    09:24次日

  • 38小时49分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>