手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 铁岭到长春

铁岭到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K974
  • 铁岭

    长春

  • 01:09

    03:35

  • 2小时26分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 铁岭

    长春

  • 03:09

    06:11

  • 3小时02分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G4723
  • 铁岭西

    长春西

  • 07:00

    07:59

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G8033
  • 铁岭西

    长春

  • 07:05

    08:23

  • 1小时18分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • D4607
  • 铁岭西

    长春西

  • 08:06

    09:21

  • 1小时15分
  • 二等座¥75.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 铁岭

    长春

  • 08:15

    11:09

  • 2小时54分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G701
  • 铁岭西

    长春西

  • 08:17

    09:09

  • 52分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 铁岭

    长春

  • 08:22

    11:22

  • 3小时00分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 铁岭

    长春

  • 08:47

    11:30

  • 2小时43分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G8001
  • 铁岭西

    长春

  • 08:50

    09:54

  • 1小时04分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 铁岭

    长春

  • 08:55

    11:58

  • 3小时03分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 铁岭

    长春

  • 09:06

    12:37

  • 3小时31分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G8125
  • 铁岭西

    长春西

  • 10:03

    11:01

  • 58分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G707
  • 铁岭西

    长春西

  • 10:09

    11:29

  • 1小时20分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • K1303
  • 铁岭

    长春

  • 10:54

    13:53

  • 2小时59分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G763
  • 铁岭西

    长春西

  • 10:57

    11:56

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • D4615_3
  • 铁岭西

    长春西

  • 11:04

    12:12

  • 1小时08分
  • 二等座¥75.5

  • 买票
114票务
  • D4615_2
  • 铁岭西

    长春西

  • 11:04

    12:12

  • 1小时08分
  • 二等座¥75.5

  • 买票
114票务
  • D4615_1
  • 铁岭西

    长春西

  • 11:04

    12:12

  • 1小时08分
  • 二等座¥75.5

  • 买票
114票务
  • G709
  • 铁岭西

    长春西

  • 11:37

    12:36

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G373
  • 铁岭西

    长春西

  • 12:18

    13:23

  • 1小时05分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 铁岭

    长春

  • 12:21

    15:07

  • 2小时46分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 铁岭

    长春

  • 12:34

    15:39

  • 3小时05分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 铁岭西

    长春

  • 12:37

    14:05

  • 1小时28分
  • 二等座¥78.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 铁岭西

    长春西

  • 12:51

    13:44

  • 53分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 铁岭

    长春

  • 13:11

    15:22

  • 2小时11分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G713
  • 铁岭西

    长春西

  • 13:19

    14:18

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1244
  • 铁岭西

    长春

  • 13:56

    15:07

  • 1小时11分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G788
  • 铁岭西

    长春西

  • 14:02

    15:08

  • 1小时06分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G8013
  • 铁岭西

    长春

  • 14:15

    15:33

  • 1小时18分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • 2623
  • 铁岭

    长春

  • 14:32

    17:32

  • 3小时00分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • T304
  • 铁岭

    长春

  • 14:55

    17:39

  • 2小时44分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 铁岭西

    长春西

  • 15:01

    16:00

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G719
  • 铁岭西

    长春西

  • 15:08

    16:15

  • 1小时07分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G1240
  • 铁岭西

    长春西

  • 15:30

    16:29

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G721_2
  • 铁岭西

    长春西

  • 15:35

    16:34

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G721_1
  • 铁岭西

    长春西

  • 15:35

    16:34

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 铁岭

    长春

  • 15:37

    18:22

  • 2小时45分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1064
  • 铁岭

    长春

  • 15:47

    18:38

  • 2小时51分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 铁岭

    长春

  • 16:04

    18:54

  • 2小时50分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • 2727
  • 铁岭

    长春

  • 16:23

    19:05

  • 2小时42分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G723
  • 铁岭西

    长春西

  • 16:38

    17:30

  • 52分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 铁岭西

    长春西

  • 17:16

    18:16

  • 1小时
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G8017
  • 铁岭西

    长春

  • 17:24

    18:35

  • 1小时11分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G725
  • 铁岭西

    长春西

  • 18:01

    18:59

  • 58分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • K1227
  • 铁岭

    长春

  • 18:21

    21:10

  • 2小时49分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 铁岭西

    长春西

  • 18:22

    19:21

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • 2051
  • 铁岭

    长春

  • 18:30

    21:20

  • 2小时50分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K1021
  • 铁岭

    长春

  • 18:40

    21:29

  • 2小时49分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G727
  • 铁岭西

    长春西

  • 19:06

    20:11

  • 1小时05分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 铁岭西

    长春西

  • 19:56

    20:55

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 铁岭西

    长春西

  • 20:03

    21:03

  • 1小时
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • G729
  • 铁岭西

    长春西

  • 20:20

    21:19

  • 59分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • 2209
  • 铁岭

    长春

  • 20:38

    23:24

  • 2小时46分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • K339_1
  • 铁岭

    长春

  • 20:52

    00:01次日

  • 27小时09分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K339_2
  • 铁岭

    长春

  • 20:52

    00:01次日

  • 27小时09分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • 2124
  • 铁岭

    长春

  • 21:03

    00:12次日

  • 27小时09分
  • 硬座¥32.5

  • 买票
114票务
  • G8023
  • 铁岭西

    长春

  • 21:05

    22:10

  • 1小时05分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 铁岭西

    长春

  • 21:10

    22:20

  • 1小时10分
  • 二等座¥117.5

  • 买票
114票务
  • K1009
  • 铁岭

    长春

  • 21:11

    00:21次日

  • 27小时10分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G731
  • 铁岭西

    长春西

  • 21:26

    22:30

  • 1小时04分
  • 二等座¥111.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 铁岭

    长春

  • 21:28

    23:39

  • 2小时11分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K929_2
  • 铁岭

    长春

  • 22:54

    01:34次日

  • 26小时40分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K929_1
  • 铁岭

    长春

  • 22:54

    01:34次日

  • 26小时40分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>