8684火车> 长春到辽阳

长春到辽阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • 2210
  • 长春

    辽阳

  • 00:48

    05:13

  • 4小时25分
  • 硬座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K890
  • 长春

    辽阳

  • 01:51

    06:36

  • 4小时45分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • 2728
  • 长春

    辽阳

  • 02:25

    06:46

  • 4小时21分
  • 硬座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K1022
  • 长春

    辽阳

  • 02:34

    07:37

  • 5小时03分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1010
  • 长春

    辽阳

  • 02:44

    08:29

  • 5小时45分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G8004
  • 长春

    辽阳

  • 07:01

    08:50

  • 1小时49分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G8008
  • 长春

    辽阳

  • 09:34

    11:31

  • 1小时57分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G710
  • 长春西

    辽阳

  • 11:42

    13:30

  • 1小时48分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G8012
  • 长春

    辽阳

  • 12:06

    14:01

  • 1小时55分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G712
  • 长春西

    辽阳

  • 12:47

    14:31

  • 1小时44分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G714
  • 长春西

    辽阳

  • 13:24

    15:06

  • 1小时42分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
  • 2624
  • 长春

    辽阳

  • 13:51

    18:27

  • 4小时36分
  • 硬座¥47.5

  • 买票
114票务
  • G716
  • 长春西

    辽阳

  • 14:11

    16:08

  • 1小时57分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G764
  • 长春西

    辽阳

  • 14:39

    16:29

  • 1小时50分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G718
  • 长春西

    辽阳

  • 14:52

    16:36

  • 1小时44分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G720
  • 长春西

    辽阳

  • 15:34

    17:24

  • 1小时50分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G8018
  • 长春

    辽阳

  • 15:42

    17:40

  • 1小时58分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G724
  • 长春西

    辽阳

  • 16:47

    18:43

  • 1小时56分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G728
  • 长春西

    辽阳

  • 17:54

    19:57

  • 2小时03分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G8024
  • 长春

    辽阳

  • 18:02

    20:12

  • 2小时10分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G8126
  • 长春

    辽阳

  • 18:59

    21:01

  • 2小时02分
  • 二等座¥174.5

  • 买票
114票务
  • G732_1
  • 长春西

    辽阳

  • 19:27

    21:17

  • 1小时50分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
  • G732_2
  • 长春西

    辽阳

  • 19:27

    21:17

  • 1小时50分
  • 二等座¥168.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • 2052
  • 长春

    辽阳

  • 20:15

    00:47次日

  • 28小时32分
  • 硬座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K1230
  • 长春

    辽阳

  • 20:28

    01:00次日

  • 28小时32分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>