手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 鹤壁到邯郸

鹤壁到邯郸 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K2286
  • 鹤壁

    邯郸

  • 07:59

    09:19

  • 1小时20分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 鹤壁

    邯郸

  • 08:44

    10:53

  • 2小时09分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 08:48

    09:17

  • 29分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G4568
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 09:59

    10:41

  • 42分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G508
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 10:06

    10:33

  • 27分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 鹤壁

    邯郸

  • 11:03

    12:21

  • 1小时18分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G672
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 12:19

    12:47

  • 28分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 12:25

    13:04

  • 39分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 鹤壁

    邯郸

  • 13:01

    13:56

  • 55分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G514_1
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 13:21

    13:56

  • 35分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G514_2
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 13:21

    13:56

  • 35分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 13:27

    14:02

  • 35分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 鹤壁

    邯郸

  • 13:46

    15:07

  • 1小时21分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1952
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 14:02

    14:36

  • 34分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G660
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 14:08

    14:42

  • 34分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 14:18

    14:56

  • 38分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 鹤壁

    邯郸

  • 14:45

    16:09

  • 1小时24分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 鹤壁

    邯郸

  • 16:03

    17:09

  • 1小时06分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 16:43

    17:17

  • 34分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G532
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 17:24

    17:51

  • 27分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 鹤壁

    邯郸

  • 18:04

    19:12

  • 1小时08分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G506
  • 鹤壁东

    邯郸东

  • 19:21

    19:50

  • 29分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 鹤壁

    邯郸

  • 23:02

    00:09次日

  • 25小时07分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1364
  • 鹤壁

    邯郸

  • 23:29

    00:36次日

  • 25小时07分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K158
  • 鹤壁

    邯郸

  • 23:49

    00:53次日

  • 25小时04分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
加载更多车次
热门机票更多>>