8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
6044(空调普客) 返程
06:46
长治北14:16
邯郸车次06:46从长治北始发,14:16到终点站邯郸,历时7小时30分,全程共有9个停靠站,分别是:长治北、潞城、黎城、涉县、井店、豆庄、阳邑、什里店、新固镇、徘徊北、磁山、午汲、武安、邯郸。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长治北站 | 第1天 | 06:46 | 06:46 | -- | 0公里 | |
2 | 潞城站 | 第1天 | 07:11 | 07:13 | 2分 | 11公里 | |
3 | 黎城站 | 第1天 | 08:28 | 08:30 | 2分 | 52公里 | |
4 | 涉县站 | 第1天 | 10:29 | 10:36 | 7分 | 109公里 | |
5 | 井店站 | 第1天 | 10:45 | 10:47 | 2分 | 116公里 | |
6 | 阳邑站 | 第1天 | 11:25 | 11:27 | 2分 | 143公里 | |
7 | 磁山站 | 第1天 | 12:36 | 12:55 | 19分 | 176公里 | |
8 | 武安站 | 第1天 | 13:16 | 13:18 | 2分 | 190公里 | |
9 | 邯郸站 | 第1天 | 14:16 | 14:16 | -- | 220公里 |