8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
C1043(城际高速) 返程
12:12
长春15:35
珲春车次12:12从长春始发,15:35到终点站珲春,历时3小时23分,全程共有4个停靠站,分别是:长春、龙嘉、吉林、蛟河西、敦化、安图西、延吉西、图们北、大石头南、珲春。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长春站 | 第1天 | 12:12 | 12:12 | -- | 0公里 | |
2 | 龙嘉站 | 第1天 | 12:26 | 12:28 | 2分 | 32公里 | |
3 | 吉林站 | 第1天 | 12:58 | 13:00 | 2分 | 111公里 | |
4 | 敦化站 | 第1天 | 14:00 | 14:02 | 2分 | 267公里 |