8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
6336(空调普客) 返程
18:08
长春19:09
公主岭车次18:08从长春始发,19:09到终点站公主岭,历时1小时01分,全程共有6个停靠站,分别是:长春、长春南、大屯、范家屯、陶家屯、公主岭。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长春站 | 第1天 | 18:08 | 18:08 | -- | 0公里 | |
2 | 长春南站 | 第1天 | 18:19 | 18:21 | 2分 | 9公里 | |
3 | 大屯站 | 第1天 | 18:30 | 18:32 | 2分 | 20公里 | |
4 | 范家屯站 | 第1天 | 18:41 | 18:43 | 2分 | 31公里 | |
5 | 陶家屯站 | 第1天 | 18:52 | 18:54 | 2分 | 41公里 | |
6 | 公主岭站 | 第1天 | 19:09 | 19:09 | -- | 62公里 |