• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月09日 (农历四月十七)

下载客户端,马上抢火车票

C3623(城际高速) 返程

16:43

上海南
1小时

17:43

金山卫

车次16:43从上海南始发,17:43到终点站金山卫,历时1小时,全程共有8个停靠站,分别是:上海南、春申、新桥、车墩、叶榭、亭林、金山园区、金山卫。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 16:43 16:43 -- 0公里
2 春申站 第1天 16:52 16:53 1分 10公里
3 新桥站 第1天 16:59 17:00 1分 15公里
4 车墩站 第1天 17:08 17:09 1分 22公里
5 叶榭站 第1天 17:16 17:17 1分 30公里
6 亭林站 第1天 17:24 17:25 1分 36公里
7 金山园区站 第1天 17:32 17:33 1分 43公里
8 金山卫站 第1天 17:43 17:43 -- 55公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号