• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年04月29日 (农历四月初七)

下载客户端,马上抢火车票

C3640(城际高速) 返程

07:43

金山卫
1小时

08:43

上海南

车次07:43从金山卫始发,08:43到终点站上海南,历时1小时,全程共有8个停靠站,分别是:金山卫、金山园区、亭林、叶榭、车墩、新桥、春申、上海南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 金山卫站 第1天 07:43 07:43 -- 0公里
2 金山园区站 第1天 07:53 07:54 1分 12公里
3 亭林站 第1天 07:59 08:00 1分 19公里
4 叶榭站 第1天 08:06 08:07 1分 25公里
5 车墩站 第1天 08:14 08:15 1分 33公里
6 新桥站 第1天 08:23 08:24 1分 40公里
7 春申站 第1天 08:32 08:33 1分 45公里
8 上海南站 第1天 08:43 08:43 -- 55公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号