• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月03日 (农历五月十三)

下载客户端,马上抢火车票

C6267(城际高速) 返程

11:16

成都东
1小时19分

12:35

乐山

车次11:16从成都东始发,12:35到终点站乐山,历时1小时19分,全程共有7个停靠站,分别是:成都东、双流机场、双流西、彭山北、眉山东、青神、乐山。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 11:16 11:16 -- 0公里
2 双流机场站 第1天 11:31 11:33 2分 21公里
3 双流西站 第1天 11:40 11:42 2分 26公里
4 彭山北站 第1天 11:57 11:59 2分 66公里
5 眉山东站 第1天 12:07 12:09 2分 82公里
6 青神站 第1天 12:20 12:22 2分 107公里
7 乐山站 第1天 12:35 12:35 -- 135公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号