• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

楚雄火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3802 广州南楚雄大理

06:54

18:22

11小时28分
D3814 广州南楚雄大理

08:28

19:40

11小时12分
D3818 广州南楚雄大理

08:42

20:47

12小时05分
D3844 大理楚雄广州南

10:00

22:03

12小时03分
D3852 大理楚雄广州南

11:12

23:23

12小时11分
D3853 大理楚雄广州南

11:55

23:36

11小时41分
D3927 南宁东楚雄大理

07:10

14:03

6小时53分
D3928 大理楚雄南宁东

14:30

21:41

7小时11分
D3931 桂林北楚雄大理

08:32

18:52

10小时20分
D3932 大理楚雄桂林北

11:40

21:58

10小时18分
D3935 桂林北楚雄大理

06:50

17:26

10小时36分
D3936 大理楚雄桂林北

12:25

22:38

10小时13分
D3938 北海楚雄大理

09:01

17:53

8小时52分
D3940 大理楚雄北海

12:12

21:14

9小时02分
D3952 北海楚雄大理

10:57

20:02

9小时05分
D3954 大理楚雄北海

09:42

19:07

9小时25分
D3967 衡阳东楚雄大理

07:05

20:13

13小时08分
D3968 大理楚雄衡阳东

08:24

21:43

13小时19分
D4121 柳州楚雄大理

06:35

15:05

8小时30分
D4122 大理楚雄南宁东

15:30

22:59

7小时29分
D8658 大理楚雄昆明南

07:54

10:25

2小时31分
D8662 大理楚雄昆明南

08:53

11:29

2小时36分
D8665 昆明南楚雄大理

08:20

10:50

2小时30分
D8666 大理楚雄昆明南

10:36

13:12

2小时36分
D8669 昆明南楚雄大理

08:40

11:19

2小时39分
D8670 大理楚雄昆明南

12:48

15:18

2小时30分
D8673 昆明南楚雄大理

09:00

11:31

2小时31分
D8674 大理楚雄昆明南

13:05

15:35

2小时30分
D8674 大理楚雄昆明南

13:05

15:35

2小时30分
D8677 昆明南楚雄大理

09:15

11:51

2小时36分
D8681 昆明南楚雄大理

09:33

12:04

2小时31分
D8682 大理楚雄昆明南

13:56

16:27

2小时31分
D8685 昆明南楚雄大理

09:44

12:22

2小时38分
D8686 大理楚雄富宁

14:48

20:06

5小时18分
D8689 昆明南楚雄大理

10:05

12:35

2小时30分
D8689 昆明南楚雄大理

10:05

12:35

2小时30分
D8690 大理楚雄昆明南

15:50

18:27

2小时37分
D8693 昆明南楚雄大理

10:20

12:57

2小时37分
D8694 大理楚雄昆明南

17:46

20:16

2小时30分
D8697 昆明南楚雄大理

10:53

13:24

2小时31分
D8703 昆明南楚雄大理

11:50

14:27

2小时37分
D8704 大理楚雄昆明南

18:15

20:45

2小时30分
D8707 富宁楚雄大理

10:03

15:27

5小时24分
D8715 昆明南楚雄大理

15:40

18:10

2小时30分
D8716_1 大理楚雄昆明南

19:06

21:37

2小时31分
D8716_2 大理楚雄昆明南

19:06

21:37

2小时31分
D8718 昆明南楚雄大理

16:05

18:42

2小时37分
D8719 昆明南楚雄大理

16:05

18:42

2小时37分
D8720 大理楚雄昆明南

19:15

21:52

2小时37分
D8723 昆明南楚雄大理

16:27

19:04

2小时37分
D8724 大理楚雄昆明南

19:31

22:03

2小时32分
D8727 昆明南楚雄大理

16:47

19:33

2小时46分
D8732 大理楚雄昆明南

20:06

22:30

2小时24分
D8735 昆明南楚雄大理

18:50

21:33

2小时43分
D8739 昆明南楚雄大理

19:33

22:10

2小时37分
D8740 大理楚雄昆明南

20:35

22:59

2小时24分
D9103 昆明南楚雄大理

06:02

08:51

2小时49分
D9104 大理楚雄昆明南

07:25

10:39

3小时14分
D9107 昆明南楚雄大理

11:27

14:16

2小时49分
D9108 大理楚雄昆明南

09:15

11:51

2小时36分
D9111 昆明南楚雄大理

12:11

15:38

3小时27分
D9112 大理楚雄昆明南

15:10

18:16

3小时06分
D9115 昆明南楚雄大理

19:21

22:00

2小时39分
D9116 大理楚雄昆明南

16:10

18:53

2小时43分
楚雄始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号