• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月30日 (农历五月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

4318(空调普快) 返程

07:10

通化
6小时20分

13:30

丹东

车次07:10从通化始发,13:30到终点站丹东,历时6小时20分,全程共有18个停靠站,分别是:通化、通化县、古城子、桓龙湖、五女山、大雅河、雅河、灌水、庙阳、佟家、边沟、铁佛寺、石城、凤凰城、一面山、汤山城、五龙背、丹东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 通化站 第1天 07:10 07:10 -- 0公里
2 通化县站 第1天 07:28 07:30 2分 20公里
3 古城子站 第1天 08:01 08:03 2分 63公里
4 桓龙湖站 第1天 08:18 08:20 2分 81公里
5 五女山站 第1天 08:29 08:31 2分 91公里
6 大雅河站 第1天 08:47 08:49 2分 113公里
7 雅河站 第1天 09:05 09:07 2分 135公里
8 灌水站 第1天 09:37 09:40 3分 179公里
9 庙阳站 第1天 10:10 10:10 -- 195公里
10 佟家站 第1天 10:15 10:15 -- 202公里
11 边沟站 第1天 10:20 10:20 -- 207公里
12 铁佛寺站 第1天 10:30 10:30 -- 213公里
13 石城站 第1天 10:45 11:06 21分 219公里
14 凤凰城站 第1天 11:53 12:15 22分 261公里
15 一面山站 第1天 12:29 12:31 2分 276公里
16 汤山城站 第1天 12:43 12:45 2分 288公里
17 五龙背站 第1天 12:55 12:57 2分 297公里
18 丹东站 第1天 13:30 13:30 -- 321公里
4318相关线路
通化到通化县 通化到古城子 通化到桓龙湖 通化到五女山 通化到大雅河 通化到雅河 通化到灌水 通化到庙阳 通化到佟家 通化到边沟 通化到铁佛寺 通化到石城 通化到凤凰城 通化到一面山 通化到汤山城 通化到五龙背 通化到丹东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号