• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月30日 (农历五月初十 )

下载客户端,马上抢火车票

D1825(动车) 返程

12:38

成都东
9小时43分

22:21

广州南

车次12:38从成都东始发,22:21到终点站广州南,历时9小时43分,全程共有14个停靠站,分别是:成都东、资阳北、内江北、大足南、重庆西、桐梓东、修文县、贵阳东、都匀东、三都县、三江南、桂林西、佛山西、广州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都东站 第1天 12:38 12:38 -- 0公里
2 资阳北站 第1天 13:07 13:10 3分 83公里
3 内江北站 第1天 13:32 13:34 2分 153公里
4 大足南站 第1天 13:57 14:17 20分 223公里
5 重庆西站 第1天 14:48 15:01 13分 319公里
6 桐梓东站 第1天 16:02 16:04 2分 477公里
7 修文县站 第1天 16:57 16:59 2分 627公里
8 贵阳东站 第1天 17:15 17:21 6分 646公里
9 都匀东站 第1天 17:59 18:01 2分 769公里
10 三都县站 第1天 18:13 18:15 2分 795公里
11 三江南站 第1天 19:10 19:19 9分 979公里
12 桂林西站 第1天 19:52 19:56 4分 1066公里
13 佛山西站 第1天 21:59 22:01 2分 1477公里
14 广州南站 第1天 22:21 22:21 -- 1510公里
D1825相关线路
成都东到资阳北 成都东到内江北 成都东到大足南 成都东到重庆西 成都东到桐梓东 成都东到修文县 成都东到贵阳东 成都东到都匀东 成都东到三都县 成都东到三江南 成都东到桂林西 成都东到佛山西 成都东到广州南 资阳北到内江北 资阳北到大足南 资阳北到重庆西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号