8684公交
掌握公交实时位置 助你简单出行8684地铁
智能换乘方案 高清线路图86巴士
定制专属公交 您的品质生活3839淘
外卖、购物内部优惠券 下单领券享优惠8684公交
全国400城公交路线查询 助你简单出行新造
共享优质货源 消费省钱分享赚钱下载客户端,马上抢火车票
D7324(动车) 返程
11:33
三亚13:18
海口东车次11:33从三亚始发,13:18到终点站海口东,历时1小时45分,全程共有7个停靠站,分别是:三亚、陵水、神州、万宁、琼海、文昌、海口东。
站次 | 站名 | 日期 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三亚站 | 第1天 | 11:33 | 11:33 | -- | 0公里 | |
2 | 陵水站 | 第1天 | 11:54 | 11:55 | 1分 | 66公里 | |
3 | 神州站 | 第1天 | 12:09 | 12:10 | 1分 | 103公里 | |
4 | 万宁站 | 第1天 | 12:17 | 12:18 | 1分 | 115公里 | |
5 | 琼海站 | 第1天 | 12:36 | 12:37 | 1分 | 169公里 | |
6 | 文昌站 | 第1天 | 12:54 | 12:55 | 1分 | 219公里 | |
7 | 海口东站 | 第1天 | 13:18 | 13:18 | -- | 284公里 |