• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

D5304(动车) 返程

10:14

运城北
0-14分

:

桃杏

车次10:14从运城北始发,:到终点站桃杏,历时0-14分,全程共有8个停靠站,分别是:运城北、闻喜西、临汾西、霍州东、介休东、祁县东、晋中、太原南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 运城北站 第1天 10:14 10:14 -- 0公里
2 闻喜西站 第1天 10:28 10:30 2分 32公里
3 临汾西站 第1天 10:58 11:00 2分 123公里
4 霍州东站 第1天 11:24 11:26 2分 187公里
5 介休东站 第1天 11:48 11:50 2分 245公里
6 祁县东站 第1天 12:07 12:09 2分 290公里
7 晋中站 第1天 12:28 12:30 2分 340公里
8 太原南站 第1天 12:41 12:41 -- 356公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号