• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

K7234(空调快速) 返程

05:06

神树
3小时44分

08:50

哈尔滨东

车次05:06从神树始发,08:50到终点站哈尔滨东,历时3小时44分,全程共有13个停靠站,分别是:神树、桃山、铁力、双丰、庆安、绥化、万发屯、兴隆镇、白奎堡、石人城、康金井、呼兰、哈尔滨东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 神树站 第1天 05:06 05:06 -- 0公里
2 桃山站 第1天 05:24 05:26 2分 23公里
3 铁力站 第1天 05:35 05:37 2分 34公里
4 双丰站 第1天 05:54 05:56 2分 57公里
5 庆安站 第1天 06:13 06:15 2分 82公里
6 绥化站 第1天 06:58 07:02 4分 136公里
7 万发屯站 第1天 07:15 07:17 2分 153公里
8 兴隆镇站 第1天 07:26 07:28 2分 164公里
9 白奎堡站 第1天 07:38 07:40 2分 176公里
10 石人城站 第1天 07:50 07:52 2分 189公里
11 康金井站 第1天 08:02 08:04 2分 202公里
12 呼兰站 第1天 08:23 08:25 2分 229公里
13 哈尔滨东站 第1天 08:50 08:50 -- 264公里
K7234相关线路
神树到桃山 神树到铁力 神树到双丰 神树到庆安 神树到绥化 神树到万发屯 神树到兴隆镇 神树到白奎堡 神树到石人城 神树到康金井 神树到呼兰 神树到哈尔滨东 桃山到铁力 桃山到双丰 桃山到庆安 桃山到绥化
展开
神树出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号